青岛市妇女儿童医院全自动摆药机采购项目中标公告
正文内容
***妇女儿童医院全自动摆药机采购项目中标公告 一、项目名称: 全自动摆药机采购项目 二、项目编号: SDGP********************* 三、分包名称: 无分包 全自动摆药机 四、招标公告发布日期: ****-**-** 五、开标时间: ****-**-** **:** 六、采购方式: 分散采购 货物类 七、中标情况: 中标人(公司名称): **国林国际贸易有限公司 中标金额(元/优惠率): ****** 中标人地址: **省********中路**号*号楼***户 八、评标委员会成员名单: 徐子森, 范永颂, 于雁, 高百春, 李蓉 主要中标或者成交标的信息表 企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率 **国林国际贸易有限公司 全自动摆药机采购项目 蓝影 **** LY-FB-**A *套 ******.****** 资格审查符合性评审结果 资格审查/符合性审查结果汇总表 序号 投标人名称 审查结果 不通过原因 * **国林国际贸易有限公司 通过 * 协宇东盈医疗科技(**)有限公司 通过 * 沅威医学科技(**)有限公司 通过 * **知微思源科技有限公司 通过 * **中廷煜烨医疗科技有限公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 落实政府采购政策需满足的资格要求(专家五):未按要求提供中小企业声明函; 评审结果 排序 供应商名称 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分 * **国林国际贸易有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 协宇东盈医疗科技(**)有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 沅威医学科技(**)有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **知微思源科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 供应商未中标原因 未中标原因 序号 供应商名称 未中标原因 * 协宇东盈医疗科技(**)有限公司 评审得分较低 * 沅威医学科技(**)有限公司 评审得分较低 * **知微思源科技有限公司 评审得分较低 报价公示 报价表 序号 投标单位 投标报价(元) * **中廷煜烨医疗科技有限公司 ****** * **国林国际贸易有限公司 ****** * 协宇东盈医疗科技(**)有限公司 ****** * 沅威医学科技(**)有限公司 ****** * **知微思源科技有限公司 ******* 业绩公示 企业业绩 序号 项目名称 详细信息 **国林国际贸易有限公司 获奖公示 企业荣誉 序号 获奖名称 详细信息 **国林国际贸易有限公司 九、联系方式: 采购人: ***妇女儿童医院 地址: ******路***号 联系人: 朱老师 联系方式: ****-******** 代理机构: ************** 地址: **省********三路***号金环大厦二单元****室 联系人: 胡国栋、刘雪 联系方式: ****-********、*********** 公告期限 ****-**-* - ****-**-* 十、代理费 标准: 参照原计价格****号文 金额(万元): *.** ****-**-** **:**
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
龙煤双鸭山矿业有限责任公司2025年安全生产预防和应急救援能力建设补助资金项目第一次设备招标-结果公告
常州市 2025-05-26 中标公告 -
醴陵市李畋镇富里完全小学关于矿泉水/纯净水的网上超市采购项目成交公告-2811101000021447136
醴陵市 2025-05-26 中标公告 -
海安市曲塘镇万杨村股份经济合作社于2025年05月26日成交一笔交易
江苏 2025-05-26 中标公告 -
招标文件 四川省大英中学校教学综合楼建设项目(四川省大英中学校教学综合楼建设项目-施工-1)
大英县 2025-05-26 中标公告 -
市政项目部办公室装修成交结果公示
山东省 2025-05-26 中标公告