科尔沁右翼前旗农牧业科学技术发展中心科右前旗2025年科学施肥增效项目中标(成交)结果公告
正文内容
一、项目编号:******-ZJFR-XJ-******** 二、项目名称:科右前旗****年科学施肥增效项目 三、采购结果 合同包*(合同包一): 供应商名称 供应商地址 评审方法 是否价格扣除 中标(成交)金额 评审价格 和泽生物科技(***)有限公司 ***省***********经济开发区杏山项目区【一照多址企业】 最低评标(审)价法 否 ***,***.**元 ***,***.**元 四、主要标的信息 合同包*(合同包一): 货物类(和泽生物科技(***)有限公司) 品目号 品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量(单位) 单价(元) 总价(元) *-* A******** 有机肥料及微生物肥料 大豆根瘤菌剂 合缘生物 ***ml/袋 ****.**(升) ***.**** ***,***.**** 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 李**(采购人代表)、李*、武** 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 按中标价的*.*%收取 代理服务费金额: 合同包*(合同包一): *.****万元。收取对象:中标(成交)供应商。 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 序号 供应商名称 无效投标依据 无效投标原因 评审环节 * ***富土沃壤农业科技有限公司 其他要求 评审条款"其他要求"不通过,专家组长评审意见:产品检验合格证书的检验日期不符合询价通知书要求,产品检验报告的检验依据标准也不符合询价通知书要求 资格性 * **希普生物科技股份有限公司 其他要求 评审条款"其他要求"不通过,专家组长评审意见:未提供大豆根瘤菌菌剂肥料登记证 资格性 * ***省卫星生物科技有限公司 有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录 评审条款"有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录"不通过,专家组长评审意见:未提供社保缴纳证明材料 资格性 * **联业农业科技有限公司 技术部分实质性内容 评审条款"技术部分实质性内容"不通过,专家组长评审意见:不符合大豆根瘤菌剂含量要求有效活菌数标准 符合性 * ***研田生物科技有限公司 技术部分实质性内容 评审条款"技术部分实质性内容"不通过,专家组长评审意见:不符合大豆根瘤菌剂含量要求有效活菌数标准 符合性 * ***绿洲之星生物科技有限公司 技术部分实质性内容 评审条款"技术部分实质性内容"不通过,专家组长评审意见:不符合大豆根瘤菌剂含量要求有效活菌数标准 符合性 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:*******农牧业科学技术发展中心 地址:******* 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:中晋福润项目管理有限公司 地址:**省*********西大街***号公元时代城*幢A座**层****号 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:郝工 电话:*********** 中晋福润项目管理有限公司 ****年**月**日 相关附件: 科右前旗****年科学施肥增效项目报价明细附件.pdf 合同包*:中小企业声明函(和泽生物科技(***)有限公司).pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
重庆市公安局万盛经济技术开发区分局复印纸采购项目二次竞价成交公告
綦江区 2025-05-17 中标公告 -
汉寿县龙潭桥镇人民政府关于灭火器的网上超市采购项目成交公告-2951101000021274688
汉寿县 2025-05-17 中标公告 -
新宁县自然资源局关于记事本的网上超市采购项目成交公告-2991101000021282764
湖南省 2025-05-17 中标公告 -
国家统计局新宁调查队关于沙发套的网上超市采购项目成交公告-2421101000021285972
湖南省 2025-05-17 中标公告 -
新宁县东岭国有林场关于收纳箱/盒/袋的网上超市采购项目成交公告-2081101000021304817
湖南省 2025-05-17 中标公告