2024年度孙园镇高标准农田建设项目结余资金增做工程中标候选人公示
正文内容
****年度孙园镇高标准农田建设项目结余资金增做工程中标候选人公示 **省工程建设项目评标结果公示 编号:E********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***孙园镇人民政府的****年度孙园镇高标准农田建设项目结余资金增做工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 **三正建设工程有限公司 投标报价(元) *******.****** 项目负责人 王京京 项目负责人证书名称 注册二级建造师-水利水电工程 项目负责人证号 苏************ 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第二中标候选人 单位名称 **磊之业建设发展有限公司 投标报价(元) *******.****** 项目负责人 曹通 项目负责人证书名称 注册二级建造师-水利水电工程 项目负责人证号 苏************ 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第三中标候选人 单位名称 **悦诚建设有限公司 投标报价(元) *******.****** 项目负责人 吴金霞 项目负责人证书名称 注册二级建造师-水利水电工程 项目负责人证号 苏************ 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 暂估价(万元) 工程 材料 *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * **坤基建设有限公司 与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的;(无清单) * **明帆建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未提供专职安全员C类水行政主管部门颁发的有效的安全生产考核合格证) * **泉淼建筑工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未提供企业主要负责人A类、专职安全员C类水行政主管部门颁发的有效的安全生产考核合格证) * **容川建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未提供企业主要负责人A类、专职安全员C类水行政主管部门颁发的有效的安全生产考核合格证) * **晨功建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未提供专职安全员C类水行政主管部门颁发的有效的安全生产考核合格证) * **鼎典建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的;(信用承诺不符合要求) * **国泰建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未提供企业主要负责人A类、专职安全员C类水行政主管部门颁发的有效的安全生产考核合格证) * **绿邦建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未提供企业主要负责人A类、专职安全员C类水行政主管部门颁发的有效的安全生产考核合格证) * **淞江建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(安全生产许可证,企业资质不符合要求) ** **祥泰水利科技有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的;(信用承诺不符合要求) ** **新煌建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的;(信用承诺不符合要求) ** **亚兴建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未提供企业主要负责人A类水行政主管部门颁发的有效的安全生产考核合格证) ** 林竣建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未提供企业主要负责人A类、专职安全员C类水行政主管部门颁发的有效的安全生产考核合格证) ** ***盛远建筑工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未提供企业主要负责人A类、专职安全员C类水行政主管部门颁发的有效的安全生产考核合格证) ** ***同益水利工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未提供企业主要负责人A类、专职安全员C类水行政主管部门颁发的有效的安全生产考核合格证) ** **奥思博建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未提供企业主要负责人A类、专职安全员C类水行政主管部门颁发的有效的安全生产考核合格证) ** **顺洲建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未提供企业主要负责人A类、专职安全员C类水行政主管部门颁发的有效的安全生产考核合格证) ** **宇明霖建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未提供企业主要负责人A类、专职安全员C类水行政主管部门颁发的有效的安全生产考核合格证) ** ***堑通**建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的;(信用承诺不符合要求) *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J * **宸轩建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- * **达鑫建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- * **飞盛工程项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- * **国奥建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- * **瑾天建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- * **励丰*政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- * **鹏跃建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- * **青工建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- * **苏源**工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **万旺建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **伟辰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** 百鲸建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** ***水利建筑安装工程处 -- -- -- -- -- -- -- ** ***神州建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** 承宇建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** 鼎奎建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** 鼎隆建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** 鼎亿丰建工集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **力源*政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **省红日水利水电工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **艺景生态建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** ***振达水利建筑安装工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** ***建建设有限责任公司 -- -- -- -- -- -- -- ** 广泓(**)中水集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **金旭建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** 瀚海水工(**)水电工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **鼎鹏建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** ***马建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **基安建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **金鹰建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **九一建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **省春晓建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **省金盾建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **水诚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **硕禄建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **亿图建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **泽洲建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **智澜建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **筑振建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **篆田建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** 红谷滩建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** *****建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** ***龙源水利工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **安安霖建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **安丰建安工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **宝贯建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **博惠建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **长瑞建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **畅想建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **超翔建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **晨阳恒佳建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **诚邦建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **创兴景电力科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **创亦鸿建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **道源*政建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **登湛建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **典恒建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **东布洲建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **东传工程建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **丰汇建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **丰苑建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **高盛建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **冠亚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **国宏建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **涵祥建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **禾通建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **河海工程技术有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **恒发水利建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **恒诺水利工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **恒日建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **宏锦建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **洪瑞建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **华平*政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **华勇建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **淮顺建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **皇岗建设(集团)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **汇永建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **慧应项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **金启建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **锦迅建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **锦喆建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **瑾瑜建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **景辰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **九星建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **巨高建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **峻岭峰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **浚祺建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **开亮建设(集团)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **康道建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **科弘岩土工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **朗拓建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **磊科建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **磊之业建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **力翰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **力业建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **连岳建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **联发建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **联桥建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- ** **龙腾坤鑫建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** ****建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **隆禄建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **迈霆建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **铭昇建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **鹏德建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **乾祺建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **乾洲建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **全庆建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **瑞成建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **润藏建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **三正建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **绍年建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **昇捷建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **晟禹水利工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **盛海建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **世纪鑫源建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **双东建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **水盛建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **水通建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **水总水利建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **松宇建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **苏恩建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **泰峰水利建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **天航建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **天润环境建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **霆朗建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** ****建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **沃谭建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **熙利建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **项东建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **新佰润建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **新浪建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **新品建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **鑫远博建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **一一一建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **亿都建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **胤达建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **盈满朔建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **禹顺建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **禹宇建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **元至建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **垣泰水利科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **悦诚建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **造威建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **同瑞建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** 鲁兴欣盛水务科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** ***泰振建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** 美人鱼企业发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **海恒建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** ***齐腾电力建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **泽淳水务工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** 前程建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** ***滨山水利建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** 三赢建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** 山和工程集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **万鼎建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **能发建筑有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **宽翊建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **森鑫佳建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **省旗来建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** ***水利工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** 苏高建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** ****建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **广达建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **浩鹏建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **金龙水利建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **圆方建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** ***绿石建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **水利水电建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** 伟恒建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** 鑫景舟建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** ***建泰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** ***丰盈水利工程有限责任公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **业伟建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **远展建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **宇寰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** **臻扬*政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** 元润建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** 智泽工程技术有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** 中翀建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** 中海华祥建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** 中际远宏(**)建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** 中胜嘉锦建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** 中水京林建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** 中水禹顺建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** 中伟达建设集团有限责任公司 -- -- -- -- -- -- -- *** 中祥豫安建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** 中悦宏扬建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** 中州梦建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *** 中筑科建工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分 * **宸轩建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** * **达鑫建筑工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** * **飞盛工程项目管理有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** * **国奥建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** * **瑾天建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** * **励丰*政工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** * **鹏跃建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** * **青工建设集团有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** * **苏源**工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **万旺建设有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **伟辰建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** 百鲸建设集团有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** ***水利建筑安装工程处 *******.****** **.* -- -- *.* **.** ** ***神州建设有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** 承宇建设集团有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** 鼎奎建设集团有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** 鼎隆建设有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** 鼎亿丰建工集团有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **力源*政工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **省红日水利水电工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **艺景生态建设集团有限公司 *******.****** **.* -- -- *.* **.** ** ***振达水利建筑安装工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** ***建建设有限责任公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** 广泓(**)中水集团有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **金旭建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** 瀚海水工(**)水电工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **鼎鹏建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** ***马建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **基安建设集团有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **金鹰建设集团有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **九一建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **省春晓建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **省金盾建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **水诚建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **硕禄建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **亿图建筑工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **泽洲建设有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **智澜建筑工程有限公司 *******.****** **.* -- -- *.* **.** ** **筑振建设有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **篆田建筑工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** 红谷滩建设集团有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** *****建设有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** ***龙源水利工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **安安霖建设有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **安丰建安工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **宝贯建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **博惠建设工程有限公司 *******.****** **.* -- -- *.* **.** ** **长瑞建设有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **畅想建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **超翔建设工程有限公司 *******.****** **.* -- -- *.* **.** ** **晨阳恒佳建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **诚邦建设有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **创兴景电力科技有限公司 *******.****** **.* -- -- *.* **.** ** **创亦鸿建设有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **道源*政建设有限公司 *******.****** **.* -- -- *.* **.** ** **登湛建设集团有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **典恒建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **东布洲建设有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **东传工程建设有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **丰汇建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **丰苑建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **高盛建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **冠亚建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **国宏建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **涵祥建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **禾通建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **河海工程技术有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **恒发水利建设有限公司 *******.****** **.* -- -- *.* **.** ** **恒诺水利工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **恒日建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **宏锦建设有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **洪瑞建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **华平*政工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **华勇建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **淮顺建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **皇岗建设(集团)有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **汇永建设有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **慧应项目管理有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **金启建设有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **锦迅建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **锦喆建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **瑾瑜建设有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **景辰建设有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **九星建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **巨高建设有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **峻岭峰建设有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **浚祺建设工程有限公司 *******.****** **.* -- -- *.* **.** ** **开亮建设(集团)有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **康道建设工程有限公司 *******.****** **.* -- -- *.* **.** ** **科弘岩土工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **朗拓建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **磊科建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **磊之业建设发展有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **力翰建设有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **力业建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **连岳建设有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **联发建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **联桥建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** ** **龙腾坤鑫建设发展有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** *** ****建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** *** **隆禄建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** *** **迈霆建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** *** **铭昇建设有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** *** **鹏德建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** *** **乾祺建设有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** *** **乾洲建设有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** *** **全庆建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** *** **瑞成建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** *** **润藏建设有限公司 *******.****** **.* -- -- *.* **.** *** **三正建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** *** **绍年建筑工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** *** **昇捷建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** *** **晟禹水利工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** *** **盛海建设有限公司 *******.****** **.* -- -- *.* **.** *** **世纪鑫源建设工程有限公司 *******.****** **.* -- -- *.* **.** *** **双东建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** *** **水盛建设有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** *** **水通建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** *** **水总水利建设有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** *** **松宇建设有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** *** **苏恩建筑工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** *** **泰峰水利建设有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** *** **天航建设有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** *** **天润环境建设集团有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** *** **霆朗建设有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** *** ****建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** *** **沃谭建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** *** **熙利建设有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** *** **项东建设集团有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** *** **新佰润建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** *** **新浪建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** *** **新品建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** *** **鑫远博建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** *** **一一一建设有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** *** **亿都建设有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** *** **胤达建设有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** *** **盈满朔建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** *** **禹顺建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** *** **禹宇建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** *** **元至建设有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** *** **垣泰水利科技有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** *** **悦诚建设有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** *** **造威建设有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** *** **同瑞建筑工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** *** 鲁兴欣盛水务科技有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** *** ***泰振建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** *** 美人鱼企业发展有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** *** **海恒建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** *** ***齐腾电力建设有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** *** **泽淳水务工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** *** 前程建设集团有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** *** ***滨山水利建筑工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** *** 三赢建设集团有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** *** 山和工程集团有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** *** **万鼎建设有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** *** **能发建筑有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** *** **宽翊建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** *** **森鑫佳建筑工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** *** **省旗来建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** *** ***水利工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** *** 苏高建设发展有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** *** ****建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** *** **广达建设有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** *** **浩鹏建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** *** **金龙水利建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** *** **圆方建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** *** ***绿石建设有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** *** **水利水电建筑工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** *** 伟恒建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** *** 鑫景舟建设集团有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** *** ***建泰建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** *** ***丰盈水利工程有限责任公司 *******.****** **.* -- -- *.* **.** *** **业伟建筑工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** *** **远展建设有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** *** **宇寰建设有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** *** **臻扬*政工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** *** 元润建设工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** *** 智泽工程技术有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** *** 中翀建设有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** *** 中海华祥建设发展有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** *** 中际远宏(**)建设发展有限公司 *******.****** **.* -- -- *.* **.** *** 中胜嘉锦建设集团有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** *** 中水京林建设有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** *** 中水禹顺建设集团有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** *** 中伟达建设集团有限责任公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** *** 中祥豫安建设有限公司 *******.****** **.* -- -- *.* **.** *** 中悦宏扬建设集团有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** *** 中州梦建设集团有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** *** 中筑科建工程有限公司 *******.****** **.** -- -- *.* **.** *、拟确定中标人:**三正建设工程有限公司 *、备注:*、第一中标候选人:**三正建设工程有限公司,资格能力条件响应招标文件要求;工期:***日历天;质量:合格;项目负责人:王京京,相关证书名称及编号:注册二级建造师-水利水电工程,苏************。 第二中标候选人:**磊之业建设发展有限公司,资格能力条件响应招标文件要求;工期:***日历天;质量:合格;项目负责人:曹通,相关证书名称及编号:注册二级建造师-水利水电工程,苏************。 第三中标候选人:**悦诚建设有限公司,资格能力条件响应招标文件要求;工期:***日历天;质量:合格;项目负责人:吴金霞,相关证书名称及编号:注册二级建造师-水利水电工程,苏************。 *、提出异议的渠道和方式: (*)异议受理单位:***孙园镇人民政府,电话:***********;招标代理联系电话:****-********、***********;(*)投诉受理单位:***公共**交易中心,电话:****-********;行政执法监督邮箱:***********。(*)工程建设项目异议、投诉实行全流程网上办理,投标人须登录“***公共**电子交易平台(投标人)”界面,点击异议、投诉事项,按系统提示要求填写相关信息,并上传所需证明材料及附件。投诉要件、处理流程详见电子交易平台。 本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:***孙园镇人民政府 日期:****-**-** 附件: *
相关推荐
-
招标文件 2025年青少年体育赛事服务采购项目中标结果公告
合肥市 2025-05-01 中标公告 -
南京市溧水区教育局关于生肖用品的网上商城采购项目成交公告[2641101000020996578]
溧水区 2025-05-01 中标公告 -
中国共产党卓资县委员会政法委员会光盘(等)直接订购成交公告
卓资县 2025-05-01 中标公告 -
涡阳县闸北学区中心学校关于净水/饮水机配件耗材的网上超市采购项目成交公告
涡阳县 2025-05-01 中标公告 -
冠县柳林镇中心卫生院健康积分兑换物品成交公告[SCZG-3715252025378083]
冠县 2025-05-01 中标公告