南通市海门区余东镇2024年度新宇村一事一议路灯工程中标候选人公示
正文内容
中标候选人公示 标段编号:JSJY******************* 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**省*****区余东镇新宇村村民委员会的*****区余东镇****年度新宇村一事一议路灯工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的合理低价法评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 **聚光建设工程有限公司 **风火照明器材有限公司 **聚帝建设工程有限公司 投标报价(万元) **.****** **.****** **.****** 项目负责人 郭军 王志玲 吴新红 中标人资质类别等级 专业承包·城*及道路照明工程·城*及道路照明工程三级 专业承包·城*及道路照明工程·城*及道路照明工程三级 专业承包·城*及道路照明工程·城*及道路照明工程三级 项目负责人资质等级 注册二级建造师·机电工程 注册二级建造师·机电工程 注册二级建造师·*政公用工程 质量 合格 合格 合格 工期(天) ** ** ** *、资格后审不合格名单及原因 单位名称 不合格原因 **蓝诚照明科技有限公司 未提供项目负责人劳动合同 *、废标及原因 单位名称 废标原因 *、报价修正 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标单位得分情况 单位名称 投标报价(万元) 总分 **浦莱特实业有限公司 **.****** **.** *****太阳能照明集团有限公司 **.****** **.** **典恒建设工程有限公司 **.****** **.** **东典建设工程有限公司 **.****** **.** **聚帝建设工程有限公司 **.****** **.** **景强建设工程有限公司 **.***** **.** **杰安消防工程有限公司 **.****** **.** **东布洲建设有限公司 **.****** **.** **聚光建设工程有限公司 **.****** **.** **威帝尔建设工程有限公司 **.****** **.** **丰登光电科技有限公司 **.****** **.** ***李伟照明电器有限公司 **.****** **.** **风火照明器材有限公司 **.****** **.** **尚东新能源照明科技有限公司 **.****** **.** **和力光电有限公司 **.****** **.** **顺天照明集团有限公司 **.****** **.** ****美新能源照明有限公司 **.****** **.** ***丹顶道路照明有限公司 **.****** **.** **龙美光电科技有限公司 **.****** **.** *、拟确定中标人:**聚光建设工程有限公司 本中标候选人公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:**省*****区余东镇新宇村村民委员会 日期:****年**月**日
相关推荐
-
景德镇彭家弄历史文化街区等保护提升项目瑞州弄片区工程监理
江西省 2025-05-14 中标公告 -
招标文件 码口镇2025年码口社区枇杷产业配套设施建设项目中标候选人
昭通市 2025-05-14 中标公告 -
整改村级退役军人服务站阵地建设事项中标公告(10869027)
重庆市 2025-05-14 中标公告 -
草湖项目区招商引资服务中心办公用品采购竞价成交公告[62025050872845005]
新疆维吾尔自治区 2025-05-14 中标公告 -
2025年铁路护路联防中队队员劳务派遣5月工资
-- 2025-05-14 中标公告