中标公告详情

安徽省顺安河幸福河湖建设项目水域空间保护修复工程中标候选人公示

正文内容

【中标候选人公示】**省顺安河幸福河湖建设项目水域空间保护修复工程中标候选人公示 项目编号 TLGC******** 标段编号 TLGC************** 项目名称 **省顺安河幸福河湖建设项目水域空间保护修复工程 建设单位 ***义安区水利局 建设单位联系人(受理异议人)联系方式 陈先生*********** 建设单位联系地址 ***义安区顺安镇锦绣路***号 控制价(元) ********.**元 开标时间 ****年*月**日**时**分 排序 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 投标人名称 ****水利电力建设集团有限公司 / / 投标人资质 水利水电工程施工总承包贰级 / / 投标价(元) ********.** / / 工期(日历天) *** / / 项目经理 吴军 / / 项目经理资格证书名称 水利水电工程一级建造师注册证书 / / 项目经理资格证书编号 皖**************** / / 质量标准 合格及以上 / / 投标人业绩 *.**姥下河丰山**至鲍庄闸段治理工程施工*标,合同金额:****.******万元,合同工程完工时间:****年*月**日 / / 项目经理业绩 *.**姥下河丰山**至鲍庄闸段治理工程施工*标,合同金额:****.******万元,合同工程完工时间:****年*月**日 *.水**中游防洪治理*****圩下段工程二标段,合同金额:****.******万元,合同工程完工时间:****年*月**日 / / 项目经理奖项 / / / 技术负责人业绩 *.***“三达标一美丽”水利建设项目**圩达标整治工程施工Ⅲ标段,合同金额:****.******万元,合同工程完工时间:****年*月**日 / / 公示时间 ****年*月**日至****年*月**日 评标被否决单位及原因 否决单位:**九真源工程建设有限公司,否决原因:安全生产费低于招标文件规定的标准 否决单位:宇宸建设有限公司,否决原因:项目管理机构中项目经理与投标函附录中项目经理不一致 否决单位:**沂沭河水利工程有限公司,否决原因;建造师注册证书使用有效期过期 提出异议的渠道和方式 一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过***公共**交易服务网登录***公共**电子交易系统(http://ggzyjyzx.tl.gov.cn/tlsggzy/login/login.html) 向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人:陈工,联系电话:***********,招标人及代理机构将在 * 日内答复。 二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的 ** 日内向***公共**交易监督管理局交易监督科(联系电话:****-*******)提出书面或 线上投诉,在线方式投诉的,请登录***公共**电子交易平台(http://ggzyjyzx.tl.gov.cn/tlsggzy/login/login.html),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。 评标情况一览表 见(附件) 建设单位(受理异议人):***义安区水利局 建设单位联系电话:*********** 建设单位联系地址:***义安区顺安镇锦绣路***号 招标代理单位(受理异议人):**艺程项目管理有限公司 招标代理联系电话:*********** 招标代理联系地址:***义安区顺安镇临津苑三期东正大道C**栋***号 日期: ****年*月**日

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录