龙岗大街东延(东华路至高新区界)道路工程项目勘察-设计-施工EPC工程总承包监理中标候选人公示
正文内容
招标项目名称:**大街东延(东华路至高新区界)道路工程项目勘察-设计-施工EPC工程总承包监理 招标项目编号:HBSK****-*** 公示名称:**大街东延(东华路至高新区界)道路工程项目勘察-设计-施工EPC工程总承包监理中标候选人公示 公示内容: 标段:**大街东延(东华路至高新区界)道路工程项目勘察-设计-施工EPC工程总承包监理 所属专业:服务监理 所属地区:**省/***/襄都区 开标时间:****-**-** 开标地点:信都区公共**交易网开标室 公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期) * 中元方工程咨询有限公司 ******.**(元) ******.**(元) 竣工验收达到合格标准 ***个日历天 * **秋运工程管理服务有限公司 ******.**(元) ******.**(元) 竣工验收达到合格标准 ***个日历天 * **众联基业工程管理有限公司 ******.**(元) ******.**(元) 竣工验收达到合格标准 ***日历天 *.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * 中元方工程咨询有限公司 路明晓 高级工程师 注册监理工程师 ******** * **秋运工程管理服务有限公司 苏达文 高级工程师 注册监理工程师 ******** * **众联基业工程管理有限公司 郭宏章 高级工程师 注册监理工程师 ******** *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况 * 中元方工程咨询有限公司 响应招标文件要求 * **秋运工程管理服务有限公司 响应招标文件要求 * **众联基业工程管理有限公司 响应招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * 中元方工程咨询有限公司 ***职教中心整体改造提升项目监理(二次) **省***职业技术教育中心 ****-**-** ******(元) * 中元方工程咨询有限公司 ***木匠庄**村棚户区改造项目勘察-设计-施工EPC工程总承包 监理 ***建通公路建设工程有限公司 ****-**-** *******(元) * **秋运工程管理服务有限公司 公园东街(邢州大道-泉北大街,泉南大街-团结大街)便道改造工程施工阶段监理 ****政维护管理中心 ****-**-** *****(元) * **众联基业工程管理有限公司 / / / / *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * 中元方工程咨询有限公司 路明晓 / / / / * **秋运工程管理服务有限公司 苏达文 / / / / * **众联基业工程管理有限公司 郭宏章 / / / / *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 专家A 专家B 专家C 专家D 专家E * **新美工程项目管理有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** * **众联基业工程管理有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** * ***中天工程建设监理有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** * 中元方工程咨询有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** * **秋运工程管理服务有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** * **齐翔工程项目管理有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** * **城基工程管理有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 专家A 专家B 专家C 专家D 专家E * **新美工程项目管理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **众联基业工程管理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * ***中天工程建设监理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * 中元方工程咨询有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **秋运工程管理服务有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **齐翔工程项目管理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **城基工程管理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * 中元方工程咨询有限公司 **.** **.** * **秋运工程管理服务有限公司 **.** **.** * **众联基业工程管理有限公司 **.** **.** * ***中天工程建设监理有限公司 **.** **.** * **城基工程管理有限公司 **.** **.** * **齐翔工程项目管理有限公司 **.** **.** * **新美工程项目管理有限公司 **.** **.** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * **省仁哲工程管理有限公司 未提供近三年财务会计报表 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:***襄都区住房和城乡建设局 招标代理机构:**硕柯工程管理有限公司 地址:***襄都区中兴东大街****号 地址:**省***襄都区中兴绿谷商业**号楼一层底商***室 联系人:李宜峰 联系人:陈虎 电话:****-******* 电话:****-******* 电子邮箱:/ 电子邮箱:/ *.其他公示内容: 公告发布媒体:**省招标投标公共服务平台、信都区公共**交易网、圣诺联合电子招投标平台
相关推荐
-
舒兰市开原镇龙王村李家屯门前5
吉林省 2025-04-03 中标公告 -
舒兰市开原镇龙王村李家屯门前8
吉林省 2025-04-03 中标公告 -
广西亿正工程咨询有限公司关于北流市电站桥工程(C091)成交公告
百色市 2025-04-03 中标公告 -
凤鸣山幼儿园决算报表,财政财务报告,经费统计表等中标公告(10854038)
重庆市 2025-04-03 中标公告 -
阳泉区域米脂冀东水泥有限公司耐火材料施工单一来源-结果公告-YQQY-DY-2025-0369
阳泉市 2025-04-03 中标公告