山东高速威海发展有限公司企业划转增资项目税务咨询服务成交候选人公示
正文内容
公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。 一、成交候选人 合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 服务期(天) 报价(元) 得分 一 * **永大税务师事务所有限公司 *** ****** **.** * **亚太鹏盛税务师事务所有限公司 *** ****** **.* 二、否决投标情况 合同段 供应商名称 否决依据和原因 一 立信税务师事务所有限公司 响应文件中税务师事务所AAAAA级综合资质证书过期,证书无效,不符合谈判采购文件第四章评审办法*.*.*资格评审“资质要求:符合第二章“供应商须知”第*.*.*款规定”的要求。 **信永中和税务师事务所有限公司 响应文件中未按采购文件要求提供项目负责人有效业绩证明材料,不符合谈判采购文件第四章评审办法*.*.*资格评审“人员要求:符合第二章“供应商须知”第*.*.*款规定”的要求。 安永(**)税务师事务所有限公司 响应文件中税务师事务所AAAAA级综合资质证书过期,证书无效,不符合谈判采购文件第四章评审办法*.*.*资格评审“资质要求:符合第二章“供应商须知”第*.*.*款规定”的要求。 三、提出异议的渠道和方式 供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://***.***.**.**:****/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-****-****)提出异议。 四、其他 无 五、联系方式 招标人 代理机构 单 位 **高速**发展有限公司 ************ 地 址 **省******疏站路*-*号 ******金滩东路****号中润大厦**楼 联 系 人 王女士 张中禹 联系电话 ****-******* *********** 联系邮箱 / /
相关推荐
-
甲基紫精,1910-42-5,≥98%-土木工程学院
广州市 2025-05-11 中标公告 -
中国人民解放军山东省乳山市人民武装部办公和公杂用品成交公告[SCZG-3710832025389721]
山东省 2025-05-11 中标公告 -
中国人民解放军山东省乳山市人民武装部办公和公杂用品成交公告[SCZG-3710832025389719]
山东省 2025-05-11 中标公告 -
浙江特殊教育职业学院2025年专任教师岗公开招聘考试成绩结果公示
浙江省 2025-05-11 中标公告 -
中煤建设三处净水器滤芯采购结果公告
徐州市 2025-05-11 中标公告