滨海县界牌镇淮河村党群服务中心工程评标结果公示
正文内容
根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**建世工程咨询有限公司受**省******界牌镇淮河村村民委员会委托招标的***界牌镇淮河村党群服务中心工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现公示如下: 中标候选人:**荣俊建设工程有限公司 投标报价:*******.**元 工期:**日历天 质量标准:合格 项目负责人(注册建造师):陈亚超 证书编号:苏************ 本中标候选人公示期为****年*月**日至****年*月**日,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,按照规定的格式和内容以书面形式载明明确的内容并经签署盖章后向招标人或招标代理机构提出,联系电话:***********。自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。 **省******界牌镇淮河村村民委员会 ****年*月**日 附无效标单位及原因: *.**创港建设有限公司,企业资质动态核查不合格; *.**晟宏建设有限公司、**泓通建设工程有限责任公司,承诺函报价大写不规范; *.**洲彤*政工程有限公司,未提供有效的项目负责人建造师资质证书、B类安全生产考核合格证书以及养老保险缴费记录证明; *.**文辉建设工程有限公司,未按照邀约文件要求填写承诺函工期; *.***宏阳建设工程有限公司,未按邀约文件约定的方式提交投标保证金; *.**学恒建设工程有限公司、**楠旺建筑工程有限公司,未提供投标保函基本账户缴费的回执; *.**潇湘建设有限公司、**金溢得建设工程有限公司、**海成建筑劳务有限公司、**腾茂建设工程有限公司,与邀约文件提供的工程量清单计价表中工程数量不一致。
相关推荐
-
变压器251051MX11结果公告
镇江市 2025-05-07 中标公告 -
西安市未央区交通运输局文具(等)直接订购成交公告
陕西省 2025-05-07 中标公告 -
招标文件 南漳县九集镇中心卫生院新建住院楼医用病床及配套设施采购项目中标成交公告
湖北省 2025-05-07 中标公告 -
招标文件 浙江国际招投标有限公司关于温州医科大学附属第二医院医用液氧和瓶装医用液氧(杜瓦罐)中标(成交)结果公告
浙江省 2025-05-07 中标公告 -
义乌市北苑街道大三里塘股份经济合作社旧改高层区块(1#-13#)项目公共部位装修和幕墙工程中标候选人业绩公示
义乌市 2025-05-07 中标公告