中标公告详情

北京邮电大学西土城校区主楼消防水池、水泵房及室外消防管网工程施工采购项目中标公告

正文内容

******西土城校区主楼消防水池、水泵房及室外消防管网工程施工采购项目中标(成交)结果公告 一、项目基本情况 *.项目编号:GC-GCG******X *.项目名称:******西土城校区主楼消防水池、水泵房及室外消防管网工程施工采购项目 *.采购方式:竞争性磋商 *.预算金额:***.******万元 二、中标(成交)信息 初审情况: 以下投标人未通过初审: 序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款 * 中工建众建设有限公司 符合性审查未通过:项目经理注册建造师证书未签字 响应人须知前附表第*条应人应具备的特殊要求项目经理注册建造师证书为星号项,本人未签字,注册证书无效。 * ***政道桥建设有限公司 符合性审查未通过:已标价工程量清单缺少造价师签字盖章 响应人须知前附表中第*条响应人应提交的商务文件中已标价的工程量清单为星号项,已标价工程量清单缺少造价师签字盖章,为无效文件。 * **海利达机电工程有限公司 符合性审查未通过:缺少造价师签字盖章暂列金额与招标文件不符 响应人须知前附表第*条响应人应提交的商务文件,已标价的工程量清单为星号项,缺少造价师签字盖章,为无效造价文件。响应人须知前附表第*条是否有最高限价(招标控制价)中:暂列金为星号项 供应商名称: **天丰建筑工程有限公司 供应商地址: ******东小口镇天通苑三区*号楼-*至*层全部*层***室 中标(成交)金额: 人民币***.****** 万元 其他补充说明: 无 三、主要中标(成交)标的信息 *、**天丰建筑工程有限公司主要投标标的情况表 序号 主要投标标的名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 * (填写项目名称)******西土城校区主楼消防水池、水泵房及室外消防管网工程施工采购项目 (与磋商范围一致)泵房内装饰装修、强电系统、消防电系统、采暖及通风、给排水系统、 消火栓泵及喷淋泵系统、室外强电管网、室外弱电、室外消火栓及喷淋管网等清单及图纸显示的所有内容 (需不大于要求工期,与响应函保持一致)**日历天 (项目经理姓名)高伟 (填写项目经理资格要求中涉及的证书编号,如执业资格证书编号、注册证书编号、 安全生产考核合格证书(B 本)编号)执业资格证书编号:******************注册证书编号:京****************安全生产考核合格证书(B本)编号:京建安B(****)******* * * * * * ... 四、评审专家(单一来源采购人员)名单 张迎春,程华清,陈殿成 (组长),吕喆,曾令文,田素玉,许婷婷 五、代理服务收费标准及金额: 免费 六、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 七、其他补充事宜 *. 采购人和中标(成交)供应商可点击本公告附件的链接,登录中央政府采购网,自行下载中标(成交)通知书。 *. 无 八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名称:****** 地址:*********西土城路**号 联系方式:***-******** *.采购执行机构信息 名称:************ 地址:******西直门内大街西章胡同*号院 邮政编码:******    联系方式:详见http://www.zycg.gov.cn/home/contactus *.项目联系方式 文件联系人及电话:经办人: 刘洋***-********负责人: 辛淑媛 ***-******** 评审联系人及电话:经办人: 刘洋***-********负责人: 辛淑媛***-******** 九、附件 *.得分排序表 *.中标(成交)通知书下载链接 *.采购文件 以上附件详见https://www.zycg.gov.cn/ ************ ****年*月**日

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录