中标公告详情

2025年阜阳市第一初级中学安保服务采购项目成交结果公告

正文内容

****年***第一初级中学安保服务采购项目成交结果公告 一、项目编号:FY****FS**** 二、项目名称:****年***第一初级中学安保服务采购项目 三、成交信息 供应商名称:中保恒杰保安服务集团有限公司 供应商地址:********路****号金龙广场**博天化工升级改造项目A-****、A-****、A-****、A-****室 成交金额:******元/年 评审金额:******元/年 评审得分:**.**分 四、主要标的信息 服务类 名称:安保服务 服务范围:包含且不限于校区的安全保卫、巡逻、车辆管理、消防安全检查、消防设施维护等 服务要求:满足采购文件及采购人要求 服务时间:*年(实行“*+*+*”模式,合同期满后经双方同意后可签订下一年的合同。) 服务标准:满足采购文件及采购人要求 五、评审专家名单:马影、张国光、孙影 六、代理服务收费标准及金额:按磋商文件规定的标准收取,金额****元。 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *、未通过初步评审的供应商及原因: ***宇泰保安服务有限公司:未按照磋商文件要求提交承诺函。 ****保安服务有限公司:未按照磋商文件要求提供人员身份证。 **哈睿商贸有限公司:*.未按照磋商文件要求提交保安服务许可证*.人员配备不满足磋商文件的采购需求*.未按照磋商文件要求提交承诺函。 中升瀚铭保安服务集团有限公司:未按照磋商文件要求提供人员身份证。 **林森保安服务有限公司:未按照磋商文件要求提供人员身份证。 *、未成交供应商得分及排序 保锦保安服务集团有限公司得分**.** 排序* **国泰保安服务有限公司得分**.** 排序* **盛成保安服务有限公司得分**.** 排序* ******安服务有限责任公司得分**.** 排序* **国盾保安服务集团有限公司得分**.** 排序* **安信保安服务有限公司得分**.** 排序* **千翔保安服务有限公司得分**.** 排序* ***金盾保安服务有限公司得分**.** 排序* **初辰保安服务有限公司得分**.** 排序** ***保安服务有限公司得分**.** 排序** ***威恒保安服务有限公司得分**.** 排序** ***金盾保安服务有限公司得分**.** 排序** 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:***第一初级中学 地 址:**省******人民中路**号 联系方式:张国光*********** *.采购代理机构信息(如有) 名 称:**************** 地  址:******淮河路****号印巷南里*号楼*S*** 联系方式:谭振*********** *.项目联系方式 项目联系人:张国光、谭振 电  话:***********、*********** 十、附件 *.《中小企业声明函》 中小企业声明函.pdf 公告.pdf

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录