2024年梅里集团房产应急维修工程框架协议单位征集项目中标候选人公示中标公示
正文内容
****年梅里集团房产应急维修工程框架协议单位征集项目 中标公示 本项目已于****年*月*日在王店镇便民服务中心四楼开标室(王店镇**路**号)。经本工程项目评标委员会评定,推荐**国建建设有限公司等单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。 项目编号 WD****-*-**-A 招标方式 公开招标 项目名称 ****年梅里集团房产应急维修工程框架协议单位征集项目 招标单位 ***梅里小城*开发建设有限公司 招标代理 秀水工程建设管理有限公司 招标范围 梅里集团房产设施、内墙、外墙、地面、顶棚、屋面、门窗、室外工程、水电及其他附属工程等应急维修,共入围*家应急维修单位,项目结算金额***万元(不含) 以下。 中标候选人 **国建建设有限公司 ***昂建设有限公司 **航行建设有限公司 **椰林建设有限公司 中标候选人排序 第一名 第二名 第三名 第四名 投标折扣 (%) **.** **.** **.** **.** 企业资质 建筑工程施工总承包二级 建筑工程施工总承包二级 建筑工程施工总承包二级 建筑工程施工总承包二级 项目负责人 王飞锋 林友义 陈庆行 顾佩佩 项目经理(负责人)资质 建筑工程二级注册建造师 建筑工程二级注册建造师 建筑工程二级注册建造师 建筑工程二级注册建造师 工期 自合同签订之日起*年或四家单位累计结算金额达到上限时,则合同自行终止,以先到为准; 质量标准 合格 被否决的投标人 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) **匠王城*建设工程有限公司 投标文件内未按招标文件提供建筑工程专业的资质动态核查结果证明,资格审查未通过处理。 **鸿翌晟建设有限公司 投标文件内***公共**招标投标事前信用承诺书未签字,资格审查未通过处理。 **华兴建设有限公司 投标文件清单未按招标文件格式要求造价人员签字,符合性审查未通过处理。 开标时间 ****年*月*日**时**分 备案单位 (公章) 公示时间 ****年*月*日-****年*月**日**:** 备注 对公示内容存在异议的,请参照《***公共**交易领域投诉处理办法》(嘉监〔****〕*号)相关规定执行 核查受理 ******王店镇政务服务中心,电话:****-******** 查看 查看
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
汝城县第七中学关于订书机的网上超市采购项目成交公告-2771101000021188667
汝城县 2025-05-14 中标公告 -
中共嘉禾县委宣传部关于全套厨房刀具的网上超市采购项目成交公告-2281101000021195518
湖南省 2025-05-14 中标公告 -
醴陵市李畋镇麻石完全小学关于电热水壶的网上超市采购项目成交公告-2741101000021162820
湖南省 2025-05-14 中标公告 -
醴陵市李畋镇南桥中学关于消防栓的网上超市采购项目成交公告-2171101000021195453
醴陵市 2025-05-14 中标公告 -
茶陵县市场监督管理局关于替芯/铅芯的网上超市采购项目成交公告-2441101000021163990
茶陵县 2025-05-14 中标公告