深圳市文化广电旅游体育局2025年深圳市少年儿童各体育单项锦标赛有关服务采购项目中标结果公告
正文内容
****年*月**日,我局官网公开发布“****年***少年儿童各体育单项锦标赛有关服务采购”项目招标公告。经我局采用综合评分法评审,评出各候选中标供应商。现将评标结果情况公示如下: 一、****年***少年儿童各体育单项锦标赛竞赛组委会租车服务项目 截至****年*月**日,共有*家单位应标,经评审,***西凯维汽车服务有限公司为候选中标供应商,中标金额**.**万元。各投标人排名及分数情况如下: 第一,***西凯维汽车服务有限公司,总得分***.**分; 第二,***龙新汽车租赁有限公司,总得分***.**分; 第三,***粤顺途汽车租赁有限公司,总得分***.**分。 二、****年***少年儿童各体育单项锦标赛赛事资料印刷服务项目 截至****年*月**日,共有*家单位应标,经评审,***冠杰包装印刷有限公司为候选中标供应商,中标金额**.**万元。各投标人排名及分数情况如下: 第一,***冠杰包装印刷有限公司,总得分***.**分; 第二,***广为嘉印刷有限公司,总得分***.**分; 第三,***新佳佳彩印刷有限公司,总得分***.**分; 第四,***文光彩色印刷有限公司,总得分***.**分; 第五,***联谊印刷有限公司,供应商资格无效,其“供应商基本情况表”未提供本单位社保佐证材料。 三、****年***少年儿童各体育单项锦标赛赛事证书和证件印刷服务项目 截至****年*月**日,共有*家单位应标,经评审,***广为嘉印刷有限公司为候选中标供应商,中标金额**万元。各投标人排名及分数情况如下: 第一,***广为嘉印刷有限公司,总得分***.**分; 第二,***新佳佳彩印刷有限公司,总得分***.**分; 第三,****南星文化传播有限公司,总得分***.**分。 四、****年***少年儿童各体育单项锦标赛赛事救护车租赁服务项目 截至****年*月**日,共有*家单位应标,经评审,百呼百应(**)急救转运有限公司为候选中标供应商,中标金额**.**万元。各投标人排名及分数情况如下: 第一,百呼百应(**)急救转运有限公司,总得分***.**分; 第二,***康达医疗护送有限公司,总得分***.**分; 第三,**顺安急救转运有限公司,总得分***.**分。 五、****年***少年儿童各体育单项锦标赛赛事保险项目 截至****年*月**日,共有*家单位应标,经评审,中国人寿财产保险股份有限公司**分公司为候选中标供应商,中标金额**.*万元。各投标人排名及分数情况如下: 第一,中国人寿财产保险股份有限公司**分公司,总得分***.**分; 第二,中国**财产保险股份有限公司**分公司,总得分***.**分; 第三,中国**洋财产保险股份有限公司**分公司,总得分***.**分。 现予公告,公告期****年*月*日至****年*月**日。公告期间如有异议,请致电或发邮件与我局联系(采购工作电话:****-********,工作邮箱:***********;廉政工作电话:****-********,工作邮箱:***********)。 ***文化广电旅游体育局 ****年*月*日
相关推荐
-
物资公司跨境电商2025年4月宁夏煤业进口物位开关配件询价-YYT结果公告
银川市 2025-05-24 中标公告 -
物资公司跨境电商2025年4月宁夏煤业进口电磁阀配件询价-YYT结果公告
银川市 2025-05-24 中标公告 -
物资公司跨境电商2025年4月宁夏煤业进口PLC系统配件询价-YYT结果公告
银川市 2025-05-24 中标公告 -
招标文件 广州港20万吨级航道工程施工监理(Ⅰ标段)资审结果公示
广州市 2025-05-24 中标公告 -
系统集成安装
-- 2025-05-24 中标公告