中国矿业大学南湖校区基础实验楼、前沿科学中心市政工程中标候选人公示第1次
正文内容
中国矿业大学南湖校区基础实验楼、前沿科学中心*政工程 评标结果公示 根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,中国矿业大学南湖校区基础实验楼、前沿科学中心*政工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、中标候选人情况 排名 第一名 第二名 第三名 中标侯选人名称 **善通建设有限公司 中亿投工程管理有限公司 ****绿化工程有限公司 投标报价(元) ********.** ********.** ********.** 项目负责人 刘蕾 肖华平 梁晶晶 *、初步评审不合格名单及原因: 序号 单位名称 废标原因 * **泰享建设有限公司 未按招标文件资格审查合格条件标准表序号*“投标保证金”要求上传。 * **明泽建设工程有限公司 未按招标文件资格审查合格条件标准表序号*“投标保证金”要求上传。 * **亘华建设有限公司 未按招标文件资格审查合格条件标准表序号*“投标保证金”要求上传。 * **宏禄顺鑫建设集团有限公司 未按招标文件资格审查合格条件标准表序号*“投标保证金”要求上传。 * **仁诚建安有限公司 未上传注册建造师证书及安全考核B证 *、投标报价修正:无 *、所有入围投标人得分汇总表 序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价得分 合计得分 * **善通建设有限公司 ********.** **.** **.** * 中亿投工程管理有限公司 ********.** **.** **.** * ****绿化工程有限公司 ********.** **.** **.** * 魄力建设(**)有限公司 ******** **.** **.** * **贵欧建筑工程有限公司 ********.** **.** **.** * ***润民建设工程有限公司 ********.** **.** **.** * **凡安建设工程有限公司 ********.** **.** **.** * 美人鱼企业发展有限公司 ******** **.** **.** * **开泉建设有限公司 ********.** **.** **.** ** **横尧建设工程有限公司 ********.** **.** **.** ** ************ ********.** **.** **.** ** **隆禄建设工程有限公司 ********.** **.** **.** ** **致畅建设有限公司 ********.** **.** **.** ** **龙双建设工程有限公司 ******** **.** **.** *、拟定中标人:**善通建设有限公司 *、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 招标人:中国矿业大学 ****年**月**日
相关推荐
-
招标文件 阳江市阳东区雅韶镇中心小学印刷服务定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1482244
广东省 2025-04-16 中标公告 -
高精度旋转承重模块询价
沈阳市 2025-04-16 中标公告 -
泰州市姜堰区农业农村局(本级)2024年姜堰区高标准农田建设项目(2023年增发国债)审计结余资金增做工程成交公告
江苏省 2025-04-16 中标公告 -
分谈分签+中船华海船用设备有限公司+大洋82000DWT/油缸询价/H10205的询价书的询价结果
苏州市 2025-04-16 中标公告 -
宁波市海曙区龙观乡卫生院采购数字式心电图机项目结果公示
宁波市 2025-04-16 中标公告