东挺河科技智造项目泛光工程(工程暂估价)评标结果公示
正文内容
评标结果公示 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***东挺河智能科技发展有限公司的东挺河科技智造项目泛光工程(工程暂估价)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法_后审的评标办法,现将中标候选人公示如下: 中标候选人情况 / 第*名 第*名 第*名 中标候选人名称 **弘宇环境工程有限公司 **顺泰建设工程有限公司 ****建设工程有限公司 投标报价(元) ******.** ******.** ******.** 项目负责人 燕荣 周国平 王文郁 暂估价(万元) 工程 *.* 材料 *.* *、资格预审结果名单及原因 序号 单位名称 项目负责人 项目负责人获奖 资审是否通过 不通过原因 *、资格后审不合格名单及原因 序号 单位名称 不通过原因 *、废标及原因 序号 单位名称 废标原因 * **海阔能源科技有限公司 授权委托书未签字盖章 * **淯珉建设集团有限公司 未提供项目负责人无在建工程承诺书 * **百信智能科技有限公司 未提供项目负责人建造师证书和建安B证书 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 * *、所有投标人技术标评分情况(至少*人) 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 报价得分 技术标 得分 业绩 得分 信用评价 得分 合理性 扣分 失信考评 扣分 其他评分 总分 排序 是否评标入围 * **弘宇环境工程有限公司 ******.** **.** *.** **.** * 是 * **顺泰建设工程有限公司 ******.** **.** *.** **.** * 是 * ****建设工程有限公司 ******.** **.** *.** **.** * 是 * **雅尼照明科技有限公司 ******.** **.** *.** **.** * 是 * **文正工程有限公司 ******.** **.** *.** **.** * 是 * **龙欣工业设备安装工程有限公司 ******.** **.** *.** **.** * 是 * **苏锐杰建设工程有限公司 ******.** **.** *.** **.** * 是 * **晨曦照明集团有限公司 ******.** **.** *.** **.** * 是 * ***立强电力设备工程有限公司 ******.** **.** *.** **.** * 是 ** **宏洁智慧科技有限公司 ******.** **.** *.** **.** ** 是 ** **春在建设工程有限公司 ******.** **.** *.** **.** ** 是 ** 羲若华建设集团有限公司 ******.** **.* *.** **.* ** 是 ** **永泽照明有限公司 ******.** **.** *.** **.** ** 是 ** **鼎峰环境建设有限公司 ******.** **.** *.** **.** ** 是 ** **华娇建筑产业集团有限公司 ******.** **.** *.** **.** ** 是 ** **高铁**照明工程有限公司 ******.** **.** *.** **.** ** 是 ** **客筑建设有限公司 ******.** **.** -*.** **.** ** 是 ** **东仁建设工程有限公司 ******.** **.** *.** **.** ** 是 ** **革煊建设工程有限公司 ******.** **.** *.** **.** ** 是 ** **九府建筑装饰工程有限公司 ******.** **.** *.** **.** ** 是 ** **伊隽建设工程有限公司 ******.** **.** -*.** **.** ** 是 ** **合诺建设工程有限公司 ******.** **.** *.** **.** ** 是 ** 硕康建设(**)有限公司 ******.** **.** *.** **.** ** 是 ** **光之源照明建设有限公司 ******.** **.** *.** **.** ** 是 ** **奥凯*政园林建设工程有限公司 ******.** **.** *.** **.** ** 是 ** 鸿之路建设集团有限公司 ******.** **.** *.** **.** ** 是 ** **满天星光电科技有限公司 ******.** **.** *.** **.** ** 是 ** **贝博建设有限公司 ******.** **.* *.** **.* ** 是 ** **中耘丰环境建设有限公司 ******.** **.** *.** **.** ** 是 ** **旭耀光电技术有限公司 ******.** **.** *.** **.** ** 是 ** **海阔能源科技有限公司 ******.** 是 ** **淯珉建设集团有限公司 ******.** 是 ** **百信智能科技有限公司 ******.** 是 *、备注: 招标人: ***东挺河智能科技发展有限公司 日期: ****年**月**日
相关推荐
-
上海市轨道交通13号线西延伸工程站台门设备采购项目
上海市 2025-05-15 中标公告 -
北蔡镇中界杨桥等“城中村”楔形绿地规划四路(莲安东路-环业西路以南)新建工程
上海市 2025-05-15 中标公告 -
2025年市管公路交通拥堵点设施整治专项养护工程2标
上海市 2025-05-15 中标公告 -
浙江国际招投标有限公司关于杭州市文晖中学2025年赴新加坡友好学校研学活动相关服务采购项目中标(成交)结果公告
浙江省 2025-05-15 中标公告 -
万安路拓宽改建及周边公共空间提升改造项目
上海市 2025-05-15 中标公告