中标公告详情

2025年乌龙镇知母岗村挂面厂建设项目中标候选人公示

正文内容

****年乌龙镇知母岗村挂面厂建设项目中标候选人公示 项目名称 ****年乌龙镇知母岗村挂面厂建设项目 项目编号 E*************** 标段名称 ****年乌龙镇知母岗村挂面厂建设项目 标段编号 E****************** 招标人 ***乌龙镇人民政府 最高限价 *******.**元 代理机构 **省安润建设工程项目管理有限公司 代理机构地址和联系方式 地址:***光明大道五星电器五楼 联系人:刘先生****-******* 招标方式 公开招标 评标办法 综合评分法 开标时间 ****年*月**日*时**分 计划工期 ***日历天 被否决的投标人名称 **松图建设工程有限公司 被否决的依据 和原因 因项目经理薛宇二级建造师证书使用有效期到****年**月**日,资格审查不通过。 **永源工程建设有限公司 被否决的依据 和原因 因项目经理周坤一级建造师证书使用有效期到****年*月**日,资格审查不通过。 **元义建设工程有限公司 被否决的依据 和原因 因人工费总额高于最高限价人工费总额******.**元,资格审查不通过。 **中久建设工程有限公司 被否决的依据 和原因 因人工费总额高于最高限价人工费总额******.**元,资格审查不通过。 **国明建设工程有限公司 被否决的依据 和原因 因人工费总额高于最高限价人工费总额******.**元,资格审查不通过。 **安硕建设工程有限公司 被否决的依据 和原因 因人工费总额高于最高限价人工费总额******.**元,资格审查不通过。 ***鑫安建筑安装工程有限公司 被否决的依据 和原因 因人工费总额高于最高限价人工费总额******.**元,资格审查不通过。 第一中标 候选人 名称 **旭峰建设工程有限公司 响应招标文件的资格能力 建筑工程施工总承包贰级 投标工期 ***日历天 地址 **省******新店镇**高新区**现代产业园 投标报价(元) *******.**元 项目负责人(项目经理/项目总监) 贾成峰 资格证书名称及编号 建筑工程一级注册建造师 皖**************** 项目技术负责人 赵本秀 质量标准 合格 项目负责人 获奖 / 项目负责人 业绩 ***孟集镇中心学校**教学综合楼、女生淋浴房工程 技术负责人 获奖 / 技术负责人 业绩 / 企业获奖 / 企业业绩 / 第二中标 候选人 名称 **禹升建设工程有限公司 响应招标文件的资格能力 建筑工程施工总承包贰级 投标工期 ***日历天 地址 **省*****新桥国际产业园新桥创业家苑*#综合楼****-* 投标报价(元) *******.**元 项目负责人(项目经理) 梁桂霞 资格证书名称及编号 建筑工程二级建造师注册证书 皖************ 项目技术负责人 蔡栋 质量标准 合格 项目负责人获奖 / 项目负责人业绩 ***法院科技法庭建设工程 技术负责人获奖 / 技术负责人业绩 / 企业获奖 / 企业业绩 / 第三中标 候选人 名称 **文春建筑工程有限公司 响应招标文件的资格能力 建筑工程施工总承包贰级 投标工期 ***日历天 地址 **省******长集镇长集街道 投标报价(元) *******.**元 项目负责人(项目经理) 汪元坤 资格证书名称及编号 建筑工程/*政公用工程二级建造师注册证书 皖************ 项目技术负责人 王新贺 质量标准 合格 项目负责人 获奖 / 项目负责人 业绩 **公司**金叶路加油站**项目土建工程 技术负责人 获奖 / 技术负责人 业绩 / 企业获奖 / 企业业绩 / 公示时间 ****年*月**日至****年*月**日 提出异议和投诉的渠道和方式 *、本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。 异议受理单位:***乌龙镇人民政府地址:***乌龙镇街道 联系人:杨先生联系电话:****-******* *、对异议处理意见不满意的,在规定时间内应以书面形式或通过电子交易系统在线向***公共**交易监督管理局提出投诉,投诉书面材料递交至***公共**交易监督管理局办公室。 地址:***蓼源国控集团综合楼四楼 联系人:刘股长联系电话:****-******* *、对异议处理投诉条件和书面材料等详见《中华人民**国招标投标法实施条例》(中华人民**国国务院令第***号)第五十四条第二款、第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第**号)。 *、投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内向***公共**交易监督管理局提出投诉,投诉书面材料递交至***公共**交易监督管理局办公室或通过电子交易系统在线提交***公共**交易监督管理局。 地址:***蓼源国控集团综合楼四楼 联系人:刘股长联系电话:****-******* *、投诉条件和书面材料等详见《中华人民**国招标投标法实施条例》(中华人民**国国务院令第***号)第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第**号)。 附件: ****年乌龙镇知母···中标候选人公告.pdf 附件: 评标情况.docx 附件: 投标保函(**旭峰).docx 附件: 投标保函(**文春).docx 附件: 投标保函(**禹升).docx

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录