226省道至兴桥连接线一期工程一标段评标结果公示
正文内容
根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***兴桥镇人民政府的***省道至兴桥连接线一期工程一标段评标工作已经结束,本项目采用合理低价法(入围法)评标办法,现将评标结果公示如下: *.中标候选人情况 第一名 中标候选人名称 **江科建设有限公司 投标报价(万元) ***.****** 暂估价(万元) / 项目负责人 姓名 杨恒波 资质等级 *政公用工程二级建造师 证书编号 苏************ 企业奖项 / 项目负责人奖项 / *.*中标候选人企业业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元) / / / / / *.* 中标候选人项目负责人业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元) / / / / / *.无效投标文件的投标人和判定依据 序号 单位名称 判定依据 * **华唐建设工程有限公司 未提供建造师证书 * **和锦建设有限公司 投标保证金承诺函未填写工程名称 * **宏冶建设工程有限公司 投标报价超过限价 * **敏博建筑工程有限公司 工期不符合招标文件要求 *.报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 / / / / / / *.所有有效投标文件技术标得分 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委F / / / / / / / *.所有投标人得分情况 排名 单位名称 投标报价 (万元) 报价得分 总分 * **江科建设有限公司 ***.****** **.*** **.*** * **瑞隆建设有限公司 ***.****** **.*** **.*** * **宏骏建设工程有限公司 ***.****** **.*** **.*** * **劲驰建筑科技有限公司 ***.****** **.*** **.*** * **明銮建设工程有限公司 ***.****** **.*** **.*** * **思瑞迈建设工程有限公司 ***.***** **.*** **.*** * ***金衡建设工程有限公司 ***.****** **.*** **.*** * **政诚建设有限公司 ***.***** **.*** **.*** * **荣耀建设(集团)有限公司 ***.****** **.*** **.*** ** **金祥项目管理有限公司 ***.****** **.*** **.*** ** **艺筑建设工程有限公司 ***.****** **.*** **.*** ** **逍华建设工程有限公司 ***.****** **.*** **.*** ** **未来建设工程有限公司 ***.****** **.*** **.*** ** **恒地建设有限公司 ***.****** **.*** **.*** *.拟确定中标人:**江科建设有限公司 本评标结果公示自****年**月*日起,至****年**月*日止。投标人或者其他利害关系人对上述公示结果有异议的,应当在公示期间向招标人或代理机构书面提出。公示期满对评标结果没异议的,招标人将签发中标通知书。 招标单位:***兴桥镇人民政府 联系电话:*********** 代理机构:**华恒工程项目咨询管理有限公司联系电话:*********** 监管机构:***住房和城乡建设局 联系电话:****-******** ***兴桥镇人民政府 ****年**月*日
相关推荐
-
临夏县尹集镇大滩涧小学制作展板、喷绘等项目002成交公示
临夏县 2025-05-24 中标公告 -
八坼街道市政桥梁和农村公路检测项目预算编制中标[WB202505240025]
吴江区 2025-05-24 中标公告 -
七都镇庙港村吉庆楼厨房改造工程中标[WB202505240022]
吴江区 2025-05-24 中标公告 -
横扇街道新开路除险加固项目(工程监理)中标[WB202505240006]
吴江区 2025-05-24 中标公告 -
管网华中2025-2027年度离心压缩机干气密封维修框架技术服务标段一中标候选人公示
成都市 2025-05-24 中标公告