天天高速公路无为至安庆段交安工程交通标志劳务合作项目采购评审结果公示
正文内容
天天高速公路**至**段交安工程交通标志劳务**项目采购评审工作已于****年*月**日完成,现将评审结果公示如下: 一、推荐成交候选人 第一标段成交候选人:**玉源交通科技有限公司 第二标段成交候选人:**强力公路交通科技有限公司 二、响应文件否决情况 ****交通设施有限公司,响应文件未胶装,未附劳务资质证书,未通过评审。 三、公示期 ****年*月**日至****年*月**日 供应商对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向采购人提出,地址:**省********路****号高速时代广场C*栋****室,联系电话:****-******** **交控工程集团有限公司 ****年*月**日
相关推荐
-
寿力空压机配件成交结果公告
沈阳市 2025-05-23 中标公告 -
关于【莲下镇立德村沙田中路蟹地西面片区工业用地年租金咨询评估】中选结果的公告
广东省 2025-05-23 中标公告 -
遥控器采购中标公告
深圳市 2025-05-23 中标公告 -
关于【佛山市高明区2025年度第十五批次城镇建设用地占用耕地耕作层剥离再利用方案编制项目】中选结果的公告
广东省 2025-05-23 中标公告 -
关于【白坭镇聚龙湾产业园C区配套道路及设施项目(二期)-兴能四路、兴能五路、兴能六路、兴能七路水土保持方案编制】中选结果的公告
广东省 2025-05-23 中标公告