练市镇“乡村振兴”万亩现代农业产业园建设项目-建新村二期安置区提升改造工程中标候选人公示
正文内容
标段包编号:A********************** 招标方式:公开招标 建设地点:****浔区练*镇 建设规模:建设道路面积*****平方米,车位广场等硬化面积****平方米,路域环境*****平方米,以及建筑面积**平方米的传达室*处,建筑面积***平方米的配电房*处,雨水管线*.*km,污水管线*.*km,路灯**套等。 招标范围:包括图纸范围内道路、排水、路域环境、路灯、传达室、配电房等施工(具体详见工程量清单和图纸)。 开标时间:****年*月**日*:**评标时间:****年*月**日**:** 排名 次序 推荐中标候选人 投标报价 (万元) 工程质量 工期 (日历天) 项目负责人 项目负责人证书名称及编号 * **卡森建设有限公司 ****.**** 合格 *** 陆国良 (*政公用工程) 中华人民**国二级建造师注册证书,注册编号:浙**************** * **昕丰鼎建设工程有限公司 ****.**** 合格 *** 袁海峰 (*政公用工程) 中华人民**国一级建造师注册证书,注册编号:浙**************** * 龙禹建设股份有限公司 ****.**** 合格 *** 赵晓立 (*政公用工程) 中华人民**国二级建造师注册证书,注册编号:浙**************** 公示时间:****年*月**日 ~ ****年*月**日 无效标单位 无效标原因 巨匠建设集团股份有限公司 投标文件中委托人身份证过期,根据招标文件《投标人须知前附表》**.*否决投标的情形-(*)资格审查内容第⑦条款规定,予以无效标处理。 **铭友建设有限公司 投标文件中项目负责人提供的在建项目停工时间未满***天,根据招标文件《投标人须知前附表》**.*否决投标的情形-(*)资格审查内容第①条款规定,予以无效标处理。 **嘉晟建设有限公司 授权委托人前后不一致,根据招标文件《投标人须知前附表》**.*否决投标的情形-(*)资格审查内容第⑦条款规定,予以无效标处理。 投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。 招标人 ****浔区练*镇人民政府 代理机构 ************** 地址 ****浔区练*镇湖盐东路**号 地址 ****浔区东迁街道沈塘路**号 联系人 罗先生 联系人 曹萍 电话 *********** 电话 ****-******* 投诉请根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。 ****浔区公共**交易管理办公室 电话:****-******* 地址:南浔镇南林中路***号*民服务中心*号楼二楼邮编:******
相关推荐
-
西南庄小学五金用品采购1成交公示
临夏回族自治州 2025-05-17 中标公告 -
广西金秀世界瑶都文化传媒有限责任公司关于2025年“圣堂山1979”新品发布会服务询价结果的公示
金秀瑶族自治县 2025-05-17 中标公告 -
关于【遂溪县北坡镇示范带人居环境综合整治提升项目】中选结果的公告
东莞市 2025-05-17 中标公告 -
聊城市茌平区朝阳小学聊城市茌平区朝阳小学课桌椅采购项目成交公告
山东 2025-05-17 中标公告 -
石河子大学中区运动场改造工程-施工中标候选人公示
乌鲁木齐市 2025-05-17 中标公告