铜陵市消防救援支队训练基地项目室外400米循环训练运动场工程中标候选人公示
正文内容
***消防救援支队训练基地项目室外***米循环训练运动场工程中标候选人公示 项目编号 TLGC******** 标段编号 TLGC************** 项目名称 ***消防救援支队训练基地项目室外***米循环训练运动场工程 建设单位 ***消防救援支队 建设单位联系人(受理异议人) 联系方式 苏工:*********** 建设单位联系地址 **省*****横港羊山矶**大道****号 控制价(元) *******.** 开标时间 ****年**月**日**:** 排序 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 投标人名称 **搏凡建设有限公司 **昱天建设工程有限公司 **鄂武建工集团有限公司 投标人资质 *政公用工程施工总承包三级资质 *政公用工程施工总承包一级资质 *政公用工程施工总承包二级资质 投标价(元) *******.** *******.** *******.** 工期(日历天) *** *** *** 项目经理 张翔 周继中 杨宝平 项目经理资格证书名称 *政公用工程专业二级注册建造师 *政公用工程专业一级注册建造师 *政公用工程专业二级注册建造师 项目经理资格证书编号 皖************ 皖**************** 鄂************ 质量标准 合格 合格 合格 投标人业绩 / / / 投标人奖项 / / / 项目经理业绩 工程名称:**建筑大学城*建设学院北城实训基地***米标准操场项目,合同金额:***.******万元,时间:****年**月**日,项目经理:张翔。 工程名称:逍遥津小学金都华庭校区室内装修及室外附属工程施工,合同金额:****.******万元,时间:****年*月*日,项目经理:周继中。 工程名称:**晓阳小学运动场、外网及道路等附属工程,合同金额:****.******万元,时间:****年**月**日,项目经理:杨宝平。 项目经理奖项 / / / 公示时间 ****年**月**日至****年**月**日 评标被否决单位及原因 **中金建设集团有限公司废标,原因:资质动态核查未通过 **盛京建设工程有限公司 废标,原因:项目经理业绩合同内容未体现塑胶跑道 景祥建设工程有限公司 废标,原因:组价软件版未上传 **耐斯坦建设有限公司 废标,原因:组价软件版未上传 **佳华腾龙建设有限公司 废标,原因:项目经理业绩未按招标文件要求提供工程竣工验收资料,无设计单位盖章 **远见建设有限公司 废标,原因:资质动态核查未通过 ****金桥塑胶有限公司废标,原因:组价软件版未上传 **兴鸿建设工程有限公司 废标,原因:组价软件版未上传 提出异议的渠道和方式 一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过***公共**交易服务网登录***公共**电子交易系统(http://ggzyjyzx.tl.gov.cn/tlsggzy/login/login.html)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人:陈工,联系电话:****-*******, 招标人及代理机构将在*日内答复。 二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的**日内向***公共**交易监督管理局交易监督科(联系电话:****-*******)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录***公共**电子交易平台(http://ggzyjyzx.tl.gov.cn/tlsggzy/login/login.html),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。 评标情况一览表 (详见附件)
相关推荐
-
湖南农业大学关于服务人员服装的网上超市采购项目成交公告-2281101000021231152
湖南省 2025-05-16 中标公告 -
桑植县自然资源局关于测绘专用仪器的网上超市采购项目成交公告-2861101000021249601
桑植县 2025-05-16 中标公告 -
湖南工学院关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告-2581101000021232067
湖南省 2025-05-16 中标公告 -
武陵区人民法院关于红茶的网上超市采购项目成交公告-2781101000021224968
武陵区 2025-05-16 中标公告 -
国家税务总局湖南省税务局关于中性笔的网上超市采购项目成交公告-2381101000021268950
湖南省 2025-05-16 中标公告