辽宁仙人洞国家级自然保护区基础设施建设项目
正文内容
**仙人洞国家级自然保护区基础设施建设项目中标候选人公示 工程编号 ******TP********* 工程名称 **仙人洞国家级自然保护区基础设施建设项目 标段编号 ******TP*************** 标段名称 **仙人洞国家级自然保护区基础设施建设项目 建设单位 ***自然**事务服务中心 填报单位 **泓迈项目管理咨询有限公司 工程类别 材料设备 招标方式 公开招标 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 项目所在区域 **省·***·*** 建设地点 ********仙人洞国家级自然保护区 拟中标单位信息 单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期 质量要求 企业资质 评审得分 宏基伟业集团有限公司 郭小峰 *******.******元 自合同签订之日起**日内完工(包含设备生产、安装、调试及验收等,具体以招标人实际确定的供货期为准) 合格 电子与智能化工程专业承包一级 **.** 中标候选人情况 候选人排序 第一名 第二名 第三名 单位名称 宏基伟业集团有限公司 **博翔科技发展有限公司 ************** 项目负责人 郭小峰 梁维 李晓龙 注册资格 证书编号 投标报价 *******.******元 *******.******元 *******.******元 工程工期 自合同签订之日起**日内完工(包含设备生产、安装、调试及验收等,具体以招标人实际确定的供货期为准) 自合同签订之日起**日内完工(包含设备生产、安装、调试及验收等,具体以招标人实际确定的供货期为准) 自合同签订之日起**日内完工(包含设备生产、安装、调试及验收等,具体以招标人实际确定的供货期为准) 质量要求 合格 合格 合格 企业资质 电子与智能化工程专业承包一级 电子与智能化工程专业承包一级 电子与智能化工程专业承包一级 评审得分 **.** **.** **.** 企业业绩 *.*****村青年旅舍监控工程 *.**深航酒店改造电子与智能化工程施工 *.**新机场蔡厝片区石厝路及望嶝北路地下综合管廊工程 C 标段(机电部分)(施工) *.*********税务局****年金石滩机房信息系统集成实施服务(系统集成)项目 *.****教育系统校警联动采购项目 *.某部中心机房建设改造工程 *.大良派出所人像识别系统建设采购项目 *.珠江三角洲水**配置工程备用调度监控中心项目 *.道滘镇****年公共安全视频监控建设联网应用项目 投标人告知承诺函 宏基伟业集团有限公司 **博翔科技发展有限公司 ************** 招标文件规定公示的其它内容 废标情况 废标单位 废标原因 **众亿建筑工程有限公司 **.其他;投标文件的有效签章未按招标文件要求签字或盖章 报价修正 修正内容 报价修正情况 异议投诉 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 网上异议投诉系统操作方式: *.登陆***乡建设工程交易平台:http://www.lnsgczb.com:****/TPBidder/memberframe *.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单 *.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】 *.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】
相关推荐
-
唐山冀东机电设备有限公司空压机油询比价-结果公告-12300000-XJ-2025-2550
唐山市 2025-05-01 中标公告 -
陇南市体育场水电消防改造及室外配套工程建设项目(钢结构罩棚)
武都区 2025-05-01 中标公告 -
招标文件 2025年省篮球积分赛(男甲)定点竞价成交公告[SDGP371300000202501001601_A]
临沂市 2025-05-01 中标公告 -
龙江县哈拉海乡东兴股份经济合作社东沟子17.45开荒地
龙江县 2025-05-01 中标公告 -
招标文件 2025年省男子武术散打锦标赛定点竞价成交公告[SDGP371300000202501001602_A]
临沂市 2025-05-01 中标公告