滨州市气象台站配套基础设施建设项目(院落提升改造)成交公告
正文内容
一、项目编号:**********************-**********(招标文件编号:********************************) 二、项目名称:***气象台站配套基础设施建设项目(院落提升改造) 三、中标(成交)信息 供应商名称:**民生建设有限公司 供应商地址:**省***黄河四路***号 中标(成交)金额:***.*******(万元) 供应商名称:**民生建设有限公司 供应商地址:**民生建设有限公司 中标(成交)金额:**.*******(万元) 供应商名称:***坤泰置业有限公司 供应商地址:**省*****黄河十二路***号广珠大厦**号楼***室 中标(成交)金额:**.*******(万元) 四、主要标的信息 序号 供应商名称 工程名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书 * **民生建设有限公司 A**路面、围墙及连廊封闭工程 工程量清单及项目要求范围内的施工 合同生效之日起**日内施工完成并通过验收。 马世凯 鲁**************** 序号 供应商名称 工程名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书 * **民生建设有限公司 A**桩基工程 工程量清单及施工要求范围内的施工 合同生效之日起**日内施工完成并通过验收 索荣勇 鲁**************** 序号 供应商名称 工程名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书 * ***坤泰置业有限公司 A**绿化升级改造 工程量清单及施工要求范围内的施工 合同生效之日起**日内施工完成并通过验收 孙文凯 / 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 李刚、王春林、刘振宁(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费收费标准:按照磋商文件要求,由中标(成交)人缴纳。 本项目代理费总金额:*.****** 万元(人民币) 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其它补充事宜 A*包无效供应商名单及原因: 序号 供应商名称 原因 * ***泽建设工程有限公司 报价超过项目预算(最高限价),按照磋商文件第**.*项(*)款规定,属于重大偏离,作废标处理。 * ***贵合装饰工程有限公司 未按磋商文件要求提供本单位为其授权代理人缴纳社保的有效证明材料,按磋商文件第**.*项(*)磋商文件第二部分“供应商须知前附表”中带“★”号部分缺失或无效的,属于重大偏离,作废标处理。 A**包:报价截止时间前,提交响应性报价文件的供应商不足*家,本包废标。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:***气象局 地址:***渤海十三路***号 联系方式:刘科长 ****-******* *.采购代理机构信息 名 称:************ 地 址:***黄河十二路***-*号佰盛财富中心***室 联系方式:韩经理 ****-******* *.项目联系方式 项目联系人:韩祥燕 电 话: ****-******* 查看
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
如东县丰利镇月河村PE、PVC管件及管材配件采购项目中标结果公告
如东县 2025-05-12 中标公告 -
漳州核电1、2号机组2025-2028年常规清洁、排水清淤外委项目中标候选人公示
漳州市 2025-05-12 中标公告 -
镇赉县建平乡英华村金洲屯册外地77号
吉林省 2025-05-12 中标公告 -
开发区2025年测绘年度服务单位成交公告
浙江省 2025-05-12 中标公告 -
招标文件 临沂南京路小学临沂南京路小学车棚改造成交公告[SCZG-3713022025390738]
山东省 2025-05-12 中标公告