于洪区2025年老旧小区园区内配套基础设施改造项目-材料检测建设工程中标候选人公示其它工程
正文内容
我要投标 中标通知书 *******年老旧小区园区内配套基础设施改造项目中标候选人公示 工程编号 ******TP********* 工程名称 *******年老旧小区园区内配套基础设施改造项目 标段编号 ******TP*************** 标段名称 *******年老旧小区园区内配套基础设施改造项目-材料检测 建设单位 ******房产局 填报单位 ***********有限公司 工程类别 其他项目 招标方式 公开招标 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 项目所在区域 **省·***·*** 建设地点 ****** 拟中标单位信息 单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期 质量要求 企业资质 评审得分 海联检测科技有限公司 曹德方 [*政专业检测岗位培训证书]并且[高级工程师] (I********)并且(/) ******.******元 ***日历天 合格 具备建设行政管理部门颁发的建设工程质量检测机构资质证书(检测范围含*政工程材料见证取样检测) **.* 中标候选人情况 候选人排序 第一名 第二名 第三名 单位名称 海联检测科技有限公司 ***科工程检测咨询有限公司 **东辰检测技术有限公司 项目负责人 曹德方 隋青春 任平 注册资格 [*政专业检测岗位培训证书]并且[高级工程师] [*政专业检测岗位培训证书]并且[高级工程师] [*政专业检测岗位培训证书]并且[高级工程师] 证书编号 (I********)并且(/) (S*****)并且(/) (SZ****)并且(/) 投标报价 ******.******元 ******.******元 ******.******元 工程工期 ***日历天 ***日历天 ***日历天 质量要求 合格 合格 合格 企业资质 具备建设行政管理部门颁发的建设工程质量检测机构资质证书(检测范围含*政工程材料见证取样检测) 具备建设行政管理部门颁发的建设工程质量检测机构资质证书(检测范围含*政工程材料见证取样检测) 具备建设行政管理部门颁发的建设工程质量检测机构资质证书(检测范围含*政工程材料见证取样检测) 评审得分 **.* **.** **.* 企业业绩 投标人告知承诺函 href="http://www.lnzxzb.cn:****/TPBidder/jsgcztbmis*/pages/attachmanage/AttachView_YeWuTaskCode=JSGC_TBRGZH&ClientGuid=*bf*****-****-*fd*-****-b*c*****d***&FileCode=TBRGZH***&PageIndex=*&FileCode*Show=TBRGZH***" target="_blank">海联检测科技有限公司 href="http://www.lnzxzb.cn:****/TPBidder/jsgcztbmis*/pages/attachmanage/AttachView_YeWuTaskCode=JSGC_TBRGZH&ClientGuid=*e*edd*e-*c**-*e**-*fc*-e***ae*d****&FileCode=TBRGZH***&PageIndex=*&FileCode*Show=TBRGZH***" target="_blank">***科工程检测咨询有限公司 href="http://www.lnzxzb.cn:****/TPBidder/jsgcztbmis*/pages/attachmanage/AttachView_YeWuTaskCode=JSGC_TBRGZH&ClientGuid=**d****b-****-****-ac**-**b***c**bf*&FileCode=TBRGZH***&PageIndex=*&FileCode*Show=TBRGZH***" target="_blank">**东辰检测技术有限公司 招标文件规定公示的其它内容 废标情况 废标单位 废标原因 **省建设科学研究院有限责任公司 **.其他;自觉抵制商业贿赂法人或授权委托人未签字或盖章。 国启检测科技有限公司 **.其他;授权委托人期限错误。 报价修正 修正内容 报价修正情况 异议投诉 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 网上异议投诉系统操作方式: *.登录**工程咨询招投标交易平台:http://www.lnzxzb.cn:****/TPBidder *.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单 *.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】 *.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】
相关推荐
-
深圳市深汕特别合作区小漠港水质净化厂项目(一期)施工总承包-临建钢管采购成交候选人公示
深圳市 2025-05-03 中标公告 -
上海局集团有限公司徐州站红旗H51.8T公务车采购成交公告
徐州市 2025-05-03 中标公告 -
中煤陕西公司煤化工低温阀门采购项目结果公告
陕西省 2025-05-03 中标公告 -
中铁十五局集团城市轨道交通工程有限公司乌鲁木齐轨道交通2号线一期工程A-09区段项目经理部交通导改及注浆材料评标结果公示
乌鲁木齐市 2025-05-03 中标公告 -
松阳县人民医院垃圾清运招标任务招标结果
松阳县 2025-05-03 中标公告