西部高技能人才培育基地项目拆除设施残处置竞价结果公示
正文内容
**东广智能产业发展有限公司于****年**月**日发布《西部高技能人才培育基地项目拆除设施残处置竞价公告》,报价已于****年**月*日**:**时截止。依据价高者得原则,确定报价最高的“**省梧恩文建筑工程有限公司”为第一中标候选人,拟推荐该单位按其报价收购该批作废资产。 成交人:**省梧恩文建筑工程有限公司成交价:******.**元,具体情况如下: 有效竞价人 序号 竞价人名称 总价(含税,元) * **省梧恩文建筑工程有限公司 ****** * **鑫玉文废旧物资回收有限公司 ****** * 谢晓霞 ****** * **家佳发再生**回收有限公司 ****** * **万山汇亿建设工程有限公司 ****** * **存虎废旧物资回收有限公司 ****** * ***红福顺废旧物资回收有限公司 ****** * **鑫众力废旧物资回收有限公司 ****** * **义盛源再生**回收有限公司 ****** ** **兴荣峰再生**回收有限公司 ****** ** **鸿源聚再生**回收有限公司 ****** ** **安锐运盛再生**回收有限公司 ****** ** 尹强 ****** ** **鼎寒再生**回收有限责任公司 ****** ** 邓良 ****** ** **乃管废旧物资回收有限公司 ****** ** **熠之辉再生**回收有限公司 ****** ** **鑫晨山河再生**有限公司 ****** ** **春佳山废旧物资回收有限公司 ****** ** **烨达再生**回收有限公司 ****** ** **收荒匠科技有限责任公司 ****** ** 贾翠 ****** ** 杨何勇 ***** 无效竞价人及原因 序号 竞价人名称 报价无效原因 * 吕文攀 未按报价要求报单价,报价函未按手印。 * **久顺发亿再生**回收有限公司 未按报价要求报单价,报价函日期有误。 * **亨达再生物资回收有限公司 未按报价要求报单价,未提供企业营业执照及授权委托书,未按补遗报价清单报价。 * **远杭鑫诚再生**回收有限公司 未按报价要求报单价。 * ***鼎天再生**回收有限公司 未按报价要求报单价。 * 吴吉 报价函日期(****年**月*日)不符合要求。 * 冷定龙 报价函日期(****年**月*日)不符合要求。 * **润诚志恒废旧物资回收有限公司 未按报价要求报单价,未按补遗报价清单报价。 * **鑫鸿亿废旧物资回收有限公司 报价函日期(****年*月*日)不符合要求。 ** 王磊 报价函未按要求按手印。 ** 杨井 未按补遗报价清单报价。 ** ****万物废旧物资回收有限公司 未按报价要求报单价,未按补遗报价清单报价。 ** **全毅祥再生**回收有限公司 报价函日期(****年**月*日)不符合要求。 ** 王红兵 未按要求提供身份证复印件。 ** **杰旭废旧物资回收有限公司 报价函日期(****年**月*日)不符合要求。 **东广智能产业发展有限公司 ****年**月**日
相关推荐
-
2025年东丽经济技术开发区气源管线工程穿越地铁11号线燃气专项论证询比采购项目成交结果公示
天津市 2025-05-08 中标公告 -
2025年西中环快速路跨海河桥切改工程、滨海新区轨道交通B1线新北路站至车站北路站盾构区间次高压燃气管线切改工程必要性论证报告询比采购项目成交结果公示
河北区 2025-05-08 中标公告 -
莎车县第十六中学关于电工胶带的网上超市采购项目成交公告(2191101000021078408)
莎车县 2025-05-07 中标公告 -
石家庄高新区第二小学办公用品一批[HeBei20250507185705522001]-成交公告
河北省 2025-05-07 中标公告 -
炎陵县芙蓉学校关于空调维修和保养服务的网上超市采购项目成交公告-2731101000021035122
炎陵县 2025-05-07 中标公告