宝应县农村公路提档升级工程-望直港镇迎凤路2025-YFL-SG标段评标结果公示
正文内容
项目基本信息: 项目名称:***农村公路提档升级工程-望直港镇迎凤路 项目编号:E**************** 标段名称:****-YFL-SG 标段 标段编号:E********************** 详细说明: 经评标委员会评审,***农村公路提档升级工程-望直港镇迎凤路,****-YFL-SG 标段第一中标候选人:**华路交通发展有限公司,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:王永辉第二中标候选人:**骏豪建设工程有限公司,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:曹宏梅第三中标候选人:**信成交通工程有限公司,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:胡桂龙废标原因分别如下:废标单位及原因:*、**后羿**工程有限公司,项目总工业绩不符合招标文件要求。*、保通建设工程有限公司,投标函大写报价超过招标限价。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:陈刚 联系电话:*********** 序号投标单位投标报价履约信用得分报价得分汇总排名***华路交通发展有限公司*****************骏豪建设工程有限公司**********.****.******信成交通工程有限公司**********.****.******天达建设集团有限公司**********.****.******金之邦建设有限公司**********.****.******路坤**工程有限公司**********.****.******科拓建设有限公司**********.****.******齐达**工程有限公司**********.****.**********工程有限公司**********.***.******佳宇建设工程有限公司**********.****.*********公路道路养护工程有限公司********.****.****.*********公路工程有限责任公司********.****.****.********昊天**工程有限公司**********.****.********航盛建设工程有限公司**********.***.*****中崭建设有限公司********.****.****.*******通洋建设工程有限公司**********.****.********兴达交通建设有限公司**********.****.********奥**设工程有限公司**********.****.********清源建设发展集团有限公司********.****.****.********远通交通工程有限公司**********.****.********汇通建设有限公司**********.****.********盛达公路养护工程有限公司**********.****.********宁通**工程有限公司**********.****.********林洋交通建设工程有限公司********.****.****.********大诚建设有限公司**********.****.************永盛交通工程发展有限公司********.****.****.********美华交通工程有限公司********.****.****.********扬邦建设工程有限公司********.***.****.********博辰建设工程有限公司********.***.****.********倍驰建设工程有限公司********.****.****.*********交通建设工程有限公司********.****.****.***********公路养护工程有限公司********.****.****.********雷畅建设发展有限公司********.***.****.********美烁建设工程有限公司********.****.****.********民生建设有限公司********.****.****.********五*政公路工程有限公司*******.*****.****.********高强建设工程有限公司**********.****.********鑫至建设工程有限公司**********.****.********建星交通工程有限公司*******.****.****.********省**交通建设工程有限公司**********.****.*********交通工程有限公司*******.****.****.********和弘建设有限公司**********.****.********惠海建设工程有限公司**********.****.********长城交通设施设备有限公司**********.****.********亿诺建设项目管理有限公司********.****.****.**********建设工程有限公司**********.***.*******宏达交通工程有限公司**********.****.*********路兴公路工程有限公司**********.****.********汇跃建设有限公司*******.***.****.****.********金堰交通工程有限公司**********.****.********经纬高速公路养护工程有限公司********.****.****.*********淮路建设工程有限公司**********.****.*********通启公路工程有限公司********.****.****.********春翔建设工程有限公司********.***.****.***********公路工程有限公司**********.****.************工程有限公司*******.****.****.*********三江建设工程有限公司********.***.****.********顺达公路工程有限公司*******.**.***.****.********飞盛工程项目管理有限公司********.***.****.********通用**工程有限公司**********.****.**********建设工程有限公司*******.*****.***.*******金通建设工程有限公司********.****.****.***********工程建设养护有限公司********.****.****.***********工程有限公司********.****.****.********运通**工程有限公司********.****.****.*********交通建设工程有限公司********.****.****.*********大地公路工程养护有限公司********.****.****.******金土建设集团有限公司********.***.****.************工程有限公司*******.***.***.****.********炳诚交通建设有限公司********.***.****.********六德建设工程有限公司********.***.***.*******楚舜建设有限公司********.****.****.********久鼎**工程有限公司********.***.****.********祥庆建设工程有限公司********.****.****.********省林霆建设工程有限公司********.***.****.*********金桥工程有限公司********.****.****.********凯盈建设工程有限公司********.***.*********清耀建设工程有限公司*******.*****************工程有限公司**********.****.********路友道路工程有限公司**********.****.********欣明交通工程有限公司**********.****.********新纪元公用事业建设有限公司********.****.****.********润扬路面工程有限公司**********.****.******成盛建设集团有限公司**********.****.**********恒远交通建设有限公司*******.**.***.****.********万昌交通工程有限公司**********.****.********金领建设发展有限公司**********.****.********中泰建发集团有限公司*******.*****.***.********政**股份有限公司*******.***.***.****.********羽鹏工程建设有限公司********.***.****.********择正公路工程有限责任公司********.***.****.***********交通工程有限公司********.****.****.********凌之云项目管理有限公司********.****.****.********东部**工程有限公司**********.****.*********公路工程有限责任公司********.***.****.********中天创联建设有限公司********.***.****.********通亚达**工程有限公司********.***.****.********震维建设工程有限公司********.***.****.******中恒太鸿建设有限公司********.***.****.*******中城嘉翔建工集团有限公司********.***.****.**********帝科交通工程有限公司********.***.****.**********绵东**工程有限公司********.***.****.********中晔建设集团有限公司********.***.****.**********常丰建设工程有限公司********.***.****.**********省路嘉**股份有限公司********.***.****.**********乾丰工程建设有限公司********.***.****.***********振达交通工程有限公司********.***.****.***********顺达道路养护工程有限公司********.***.****.**********源升建设工程有限公司********.***.****.**********业建建设集团有限公司********.***.****.***********洪武建设工程有限公司********.***.****.**********锦路**建设有限公司********.***.****.***********公路养护工程有限公司********.***.****.***** 异议联系人:陈刚联系电话:*********** 发布时间:****-**-** 评标地点:***公共**交易中心**分中心 评标完成日期:****-**-** **-**-**
相关推荐
-
搅拌子-化学工程与技术学院
广州市 2025-05-14 中标公告 -
资兴市教育局(本级)关于茶类饮料的网上超市采购项目成交公告-2851101000021231229
湖南省 2025-05-14 中标公告 -
桂东县机关事务服务中心关于餐柜的网上超市采购项目成交公告-2181101000021231514
湖南省 2025-05-14 中标公告 -
叶城县伯西热克镇中心幼儿园关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告(2071101000021274222)
叶城县 2025-05-14 中标公告 -
资兴市住房和城乡建设局关于茶类饮料的网上超市采购项目成交公告-2351101000021014950
湖南省 2025-05-14 中标公告