中标公告详情

临城县泜河县城下游段河道治理提升改造工程(02标段)中标候选人公示

正文内容

***泜河*城下游段河道治理提升改造工程监理中标候选人公示 招标项目名称:***泜河*城下游段河道治理提升改造工程监理 招标项目编号:BJHSY-**** 公示名称:***泜河*城下游段河道治理提升改造工程监理中标候选人公示 公示内容: 标段: ***泜河*城下游段河道治理提升改造工程监理 所属专业:水利、环境和公共设施管理业 所属地区:***-*** 开标时间:****.**.** 开标地点:***公共**交易中心 公示开始日期:****.**.** 公示截止日期:****.**.** *. 中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 监理服务期限 * **水利项目管理有限公司 *******.** *******.** 合格 自开工之日起至工程缺陷责任期满止 * ***冀水工程咨询中心有限公司 *******.** *******.** 合格 自开工之日起至工程缺陷责任期满止 * **中水利源工程咨询有限公司 ******* ******* 合格 自开工之日起至工程缺陷责任期满止 *. 中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目总监 职称 相关证书名称 相关证书编号 * **水利项目管理有限公司 苏华磊 高级工程师 监理工程师资格证书 ********** * ***冀水工程咨询中心有限公司 侯晓强 高级工程师 监理工程师资格证书 ********** * **中水利源工程咨询有限公司 李军 高级工程师 监理工程师资格证书 ********** *. 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况 * **水利项目管理有限公司 符合招标文件要求 * ***冀水工程咨询中心有限公司 符合招标文件要求 * **中水利源工程咨询有限公司 符合招标文件要求 *. (*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * **水利项目管理有限公司 ***水毁护岸灾后重建工程项目监理 ***河道服务中心 ****.*.** ******* 元 *******浑河椴树沟至**段河道治理工程施工监理 *******中中**流治理工程建设处 ****.**.* ******* 元 * ***冀水工程咨询中心有限公司 **省石津灌区****年度续建配套与现代化改造项目监理 **省水务中心 ****.*.** ***.* 万元 * **中水利源工程咨询有限公司 / *. (*)中标候选人项目总监业绩 序号 中标候选人名称 项目总监 中标工程 名称 建设单位 合同签订 时间 合同签订金额 * **水利项目管理有限公司 苏华磊 / * ***冀水工程咨询中心有限公司 侯晓强 / * **中水利源工程咨询有限公司 李军 / *. (*)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G * **水利项目管理有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.* **.* * **中水利源工程咨询有限公司 **.* **.** **.* **.* **.* **.* **.* * 中资锐诚工程项目管理有限公司 / / / / / / / * **世禹项目管理有限公司 *.* *.** *.* *.* *.* *.* *.* * ***冀水工程咨询中心有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.* **.* * **九信工程监理有限公司 / / / / / / / * 利水工程咨询有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.* **.* * **诚达工程咨询有限公司 / / / / / / / *. (*)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G * **水利项目管理有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.* **.* * **中水利源工程咨询有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.* **.* * 中资锐诚工程项目管理有限公司 / / / / / / / * **世禹项目管理有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* **.* **.* * ***冀水工程咨询中心有限公司 **.* **.** **.* **.* **.* **.* **.* * **九信工程监理有限公司 / / / / / / / * 利水工程咨询有限公司 **.* **.** **.* **.* **.* **.* **.* * **诚达工程咨询有限公司 / / / / / / / *. (*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * **水利项目管理有限公司 **.** **.** * ***冀水工程咨询中心有限公司 **.** **.** * **中水利源工程咨询有限公司 **.** **.** * 利水工程咨询有限公司 **.** **.** * **世禹项目管理有限公司 **.** **.** *. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * 中资锐诚工程项目管理有限公司 总监没有安全培训证书 * **九信工程监理有限公司 投标报价超过最高限价 * **诚达工程咨询有限公司 总监没有安全培训证书,不符合投标人须知*.*.*投标人资质条件、能力、信誉要求 *. 提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人: ***水务局 招标代理机构: **环世优工程咨询有限公司 地址: **省********镇**街**号 地址: ******北苑路*号*号楼*层办公*层 联系人 :赵云峰 联系人 :王天一 电话: ****-******* 电话: ***-******** *********** 电子邮箱:/ 电子邮箱:/ *. 其他公示内容: 全部投标单位: **水利项目管理有限公司、**中水利源工程咨询有限公司、中资锐诚工程项目管理有限公司、**世禹项目管理有限公司、***冀水工程咨询中心有限公司、**九信工程监理有限公司、利水工程咨询有限公司、**诚达工程咨询有限公司。

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录