大丰区白驹镇2025年农村河道生态治理工程中标候选人公示
正文内容
**省工程建设项目中标候选人公示 编号:DFSL*************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,*****区白驹镇人民政府的**区白驹镇****年农村河道生态治理工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 **禹江水利建设有限公司 投标报价 *******.**元 项目负责人 程杉杉 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第二中标候选人 单位名称 -- 投标报价 -- 项目负责人 -- 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 -- 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) -- 第三中标候选人 单位名称 -- 投标报价 -- 项目负责人 -- 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 -- 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) -- 暂估价 工程 材料 *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * **强盛水利建筑工程有限公司 项目负责人注册建造师资格证书本人未签名 * **顺洲建设工程有限公司 项目负责人注册建造师资格证书本人未签名 * **仁晟建设集团有限公司 改变工程量清单 * **金橙建设管理有限公司 改变工程量清单 * **海绵环保科技有限公司 工程量清单中措施费单列 * **禹航建设工程有限公司 工程量清单中措施费单列 * **鑫远博建设工程有限公司 工程量清单中无项目特征描述 * 迈阔建设有限公司 工程量清单中措施费单列 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J *、资审情况公示 序号 单位名称 资审得分 *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价 中标估算价 其他评审 投标报价 施工组织设计 综合标评审 得分 * **禹江水利建设有限公司 *******.**元 -- -- ***.* -- -- ***.** *、拟确定中标人:**禹江水利建设有限公司 *、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:*****区白驹镇人民政府日期:****年**月**日
相关推荐
-
售电公司(电力交易机构)注册代办机构入围项目入围结果公示
新疆维吾尔自治区 2025-05-24 中标公告 -
新田县陶岭镇卫生院关于空调改造服务的网上超市采购项目成交公告-2481101000021523274
新田县 2025-05-24 中标公告 -
邵阳市隆回县小沙江镇卫生院关于其他建筑物、构筑物修缮的网上超市采购项目成交公告-2541101000021462442
湖南省 2025-05-24 中标公告 -
烟台南尧置业有限公司烟台南尧新都汇步行街东侧连廊、外立面二期改造及屋顶游乐设施钢结构工程中标结果公告
烟台市 2025-05-24 中标公告 -
石家庄市人民医院信息中心-购买杀毒软件授权项目比选中选结果公示
石家庄市 2025-05-24 中标公告