闽宁镇2024年冬季清洁取暖项目十标段中标候选人公示
正文内容
A*********************** 中标候选人公示 **万协项目管理有限公司 受 ***闽宁镇人民政府 的委托,对 闽宁镇****年冬季清洁取暖项目闽宁镇****年冬季清洁取暖项目十标段 进行 公开招标 ,已于****-**-** **:**:**完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。 现将评标结果公示如下: 一、评标委员会推荐的中标候选人名单(以投标签到先后顺序排序) 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 **远桥建设工程有限公司 *******.**元 **天 合格 班小娟 宁**************** **丰森建设工程有限公司 *******.**元 **天 合格 李锦胜 宁**************** **大昕建筑工程有限公司 *******.**元 **天 合格 李文博 宁**************** 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据: 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据***福悦新能源科技有限公司外省进宁企业未提供一级注册建造师证 四、提出异议的渠道和方式 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向***闽宁镇人民政府或**万协项目管理有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。 五、发布媒介:本次招标公告在**回族自治区公共**交易网和中国招标投标公共服务平台发布。 六、公示期:****-**-**至****-**-** 七、联系方式: 招 标 人:***闽宁镇人民政府 联 系 人:马海虎 电 话:*********** 代理机构:**万协项目管理有限公司 联 系 人:王飞彪 电 话:*********** 八、备注: 公示期满无异议,将进入定标环节,特此公示。 **万协项目管理有限公司 日期:****-**-** **:**:** 中标候选人信息公示(评定分离).pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
溆浦县卢峰镇卫生院关于S钩的网上超市采购项目成交公告-2331101000021151091
溆浦县 2025-05-10 中标公告 -
溆浦县卢峰镇卫生院关于圆珠笔的网上超市采购项目成交公告-2331101000021151095
溆浦县 2025-05-10 中标公告 -
溆浦县卢峰镇卫生院关于日常护理的网上超市采购项目成交公告-2321101000021151092
溆浦县 2025-05-10 中标公告 -
衡阳市珠晖区人民代表大会常务委员会关于红茶的网上超市采购项目成交公告-2781101000021147094
湖南省 2025-05-10 中标公告 -
溆浦县卢峰镇卫生院关于方便面/粉丝/米线的网上超市采购项目成交公告-2391101000021151158
溆浦县 2025-05-10 中标公告