XXXX试飞监控大厅综合显示单元升级改造中标候选人公示
正文内容
公告类型:中标公告 发布时间: ****-**-** **:**:** 截止时间:****-**-** 统一信息编码:HLJGGG*********** 专业领域:制导与控制技术,电子元器件,探测与识别,计算机与软件,体系建模仿真与评估,电子信息,网络通信,卫星应用,**与传动,先进材料与制造,可靠性/测试性/维修性,其他 主要内容 招标编号:****-**********/** 本项目于****年**月**日在****开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下: 一、中标基本情况: 招标人:中国飞行试验研究院 招标人联系地址:**省********路*号 设备名称:TDAS试飞监控大厅综合显示单元升级改造 数量:*套 第一中标候选人:**品格数云信息科技有限公司 中标金额:买方现场价(包含一切税费)RMB ***,***.** 二、评标基本情况: 评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,依法依规确定评审结果如下: *)推荐中标候选人: 第一中标候选人:**品格数云信息科技有限公司,制造商奇安信网神信息技术(**)股份有限公司;技术商务评议合格;投标报价买方现场价(包含一切税费)RMB ***,***.**;交货期*个月内;综合评议得分**.**分,排序第一; 第二中标候选人:**中恺网络技术有限公司,制造商**迪普科技股份有限公司;技术商务评议合格;投标报价买方现场价(包含一切税费)RMB ***,***.**;交货期*个月内;综合评议得分**.**分,排序第二。 *)其他投标人排序: 无 *)被确定为废标的投标人名称及原因: **成睿科技有限责任公司递交的投标文件存在*项一般项指标偏离招标文件要求。招标文件第三章评标办法前附表*.*.*项资格评审标准要求:“资质要求:符合第二章‘投标人须知’第 *.*.* 项规定。”招标文件第二章投标人须知前附表*.*.*项资质要求:“投标单位应提供有效的GB或GJB质量管理体系认证证书或证明材料(复印件)。(若GJB质量管理体系认证证书与武器装备承制资格证为合并证书,则该复印件需提供纸质版文件*份在投标时单独密封移交招标人,请勿放入纸质版和电子版投标文件中,请勿上传到互联网)。”该投标人在其所递交的投标文件中未提供有效的GB或GJB质量管理体系认证证书或证明材料(复印件),偏离招标文件要求。 提出异议的渠道和方式:航空工业电子采购平台,书面形式加盖公章并由法定代表人或委托代理人签字一次性提交给代理机构。 公示时间:****年**月**日至****年**月**日 招标代理机构:************* 联系人:戴军伟 联系电话:***-******** 邮箱:*********** 公示发布日期:****年**月**日 (未经授权,严禁转载) TDAS试飞监控大厅综合显示单元升级改造 招标公告 公开招标 ****-**-**
相关推荐
-
[安徽建工建工总承包]建工总承包合肥建投(合肥公司)安徽省特种设备安全公共技术服务平台项目工程施工总承包项目商业保险服务(安全生产责任险)标段1中标候选人公示
安徽省 2025-05-19 中标公告 -
招标文件 墨玉县铸牢中华民族共同体意识教育基地建设项目-装修改造及设备采购工程中标(成交)结果公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-19 中标公告 -
招标文件 自治区第六人民医院电脑恒温电蜡疗仪、低温冲击镇痛仪采购项目中标(成交)结果公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-19 中标公告 -
招标文件 自治区第六人民医院康复医学科医疗设备采购项目中标(成交)结果公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-19 中标公告 -
北京师范大学海口附属学校小学部东岸校区扩建项目(代管服务)-中标结果公告
海口市 2025-05-19 中标公告