巴林右旗2024年农村公路建设项目施工监理第YQ2024GLJL标段中标候选人公示
正文内容
********年农村公路建设项目施工监理第YQ****GLJL标段中标候选人公示 ********年农村公路建设项目施工监理招标评标工作已结束,依据评标委员会的评标报告,发布中标候选公示如下: 项目名称 ********年农村公路建设项目 项目编号 E********************** 标段名称 ********年农村公路建设项目施工监理招标 标段编号 第YQ****GLZJ标段 招标人 ****公路管护和运输保障中心 招标控制价 ***,*** 招标代理机构 ***润钊工程咨询服务有限公司 开标时间 ****.*.* 开标地点及标室 ****公共**交易中心三楼 第一中标候选人信息 投标人名称 **天宇交通监理有限公司 投标报价(元) ***,*** 监理服务期 ***日历天 质量要求 标段工程交工验收的质量评定:合格; 竣工验收的质量评定:优良。 安全目标 零死亡。 总监理工程师 徐英杰 证书编号 JGJ******* 总监理工程师业绩 /。 试验室主任 / 证书编号 / 企业业绩 /。 第二中标候选人信息 投标人名称 ****通建设监理咨询(集团)有限公司 投标报价(元) ***,*** 监理服务期 ***日历天 质量要求 标段工程交工验收的质量评定:合格; 竣工验收的质量评定:优良。 安全目标 零死亡。 总监理工程师 陈静泳 证书编号 ******************** 总监理工程师业绩 /。 试验室主任 / 证书编号 / 企业业绩 /。 第三中标候选人信息 投标人名称 / 投标报价(元) / 监理服务期 / 质量要求 / 安全目标 / 总监理工程师 / 证书编号 / 总监理工程师业绩 /。 试验室主任 / 证书编号 / 企业业绩 /。 否决投标情况 投标人名称 依 据 理 由 *****协力交通监理有限公司 不满足招标文件中评标办法*.*.*,*.*.*中条款中要求。 投标函未填写补遗书编号 其他内容 无 异议与投诉 若投标人对中标候选人结果有异议,可在公示期内向招标人提出异议。根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条、第六十条等规定和国家发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》和招标文件投标人须知第*.*条投诉的有关规定,投标人或其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标人公示期间向招标人书面形式提出。提出异议或投诉内容中必须有明确的请求和必要的证明材料。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。 公示时间 ****年*月*日—****年*月*日 招标人 ****公路管护和运输保障中心 地址 **********大板**林**段 联系人 董先生 受理电话 ****-******* 行政监督单位 ****交通运输局 地址 **********大板**林**段 受理电话 ****-******* ****年*月*日
相关推荐
-
方大特钢科技股份有限公司焦化厂焦炉烟气脱硫脱硝超低排放改造工程-土建工程采购结果公示
江西省 2025-05-25 中标公告 -
中国电信上海公司南区局2025年智云护航办公无忧服务项目成交候选人公示
上海市 2025-05-25 中标公告 -
济南高新区东城逸家小学耳机、垫板采购成交公告[SCZG-3701012025409624]
济南市 2025-05-25 中标公告 -
学生校服采购竞价成交公告
门源回族自治县 2025-05-25 中标公告 -
宁晋洨河100MW“风+盐储”一体化示范性项目-临建工程采购结果公示
宁晋县 2025-05-25 中标公告