盐城燕舞格蓝柏薇酒店项目家具采购评标结果公示
正文内容
**燕舞格蓝柏薇酒店项目家具采购评标结果公示 (标段编号:E**********************) 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**燕舞格蓝柏薇酒店有限公司的**燕舞格蓝柏薇酒店项目家具采购的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下: 一、评标情况 *、中标候选人基本情况 排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期 * *****家居有限公司 *******.** 合格 ** *、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号 * *****家居有限公司 傅永华 / *、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息 序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件 * *****家居有限公司 ******居酒店活动家具 响应 二、资格审查不通过及否决投标原因 序号 投标人单位名称 废标原因 * 名耀家具(**)股份有限公司 业绩无中标通知书。 * **梵凰家具有限公司 法定代表人诚信投标承诺书未签字。 * ******美化家私制造有限公司 法定代表人诚信投标承诺书未盖章;业绩无中标通知书和竣工验收证明。 * **华耀家具制造有限公司 法定代表人诚信投标承诺书未签字。 * *****健坤家具有限公司 法定代表人诚信投标承诺书未盖章。 三、报价修正 无 四、所有投标人技术标评分情况 无 五、所有投标人得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 不规范标书检查扣分 合计 * 京泰控股集团有限公司 *******.** * * * **丰硕酒店家具有限公司 *******.** * * * 嘉利信得家具有限公司 *******.** * * * 迪欧家具集团有限公司 *******.** * * * ***悦翔家具制造有限公司 *******.** * * * *****家居有限公司 *******.** * * 六、拟确定中标人 *****家居有限公司 七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容 无 八、备注 本评标结果公示期:****年**月**日至 ****年**月**日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或***公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://***.***.*.***:****/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人: **燕舞格蓝柏薇酒店有限公司 日期: ****年**月**日 **燕舞格蓝柏薇酒店项目家具采购评标结果公示 (标段编号:E**********************) 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**燕舞格蓝柏薇酒店有限公司的**燕舞格蓝柏薇酒店项目家具采购的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下: 一、评标情况 *、中标候选人基本情况 排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期 * *****家居有限公司 *******.** 合格 ** *、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号 * *****家居有限公司 傅永华 / *、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息 序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件 * *****家居有限公司 ******居酒店活动家具 响应 二、资格审查不通过及否决投标原因 序号 投标人单位名称 废标原因 * 名耀家具(**)股份有限公司 业绩无中标通知书。 * **梵凰家具有限公司 法定代表人诚信投标承诺书未签字。 * ******美化家私制造有限公司 法定代表人诚信投标承诺书未盖章;业绩无中标通知书和竣工验收证明。 * **华耀家具制造有限公司 法定代表人诚信投标承诺书未签字。 * *****健坤家具有限公司 法定代表人诚信投标承诺书未盖章。 三、报价修正 无 四、所有投标人技术标评分情况 无 五、所有投标人得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 不规范标书检查扣分 合计 * 京泰控股集团有限公司 *******.** * * * **丰硕酒店家具有限公司 *******.** * * * 嘉利信得家具有限公司 *******.** * * * 迪欧家具集团有限公司 *******.** * * * ***悦翔家具制造有限公司 *******.** * * * *****家居有限公司 *******.** * * 六、拟确定中标人 *****家居有限公司 七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容 无 八、备注 本评标结果公示期:****年**月**日至 ****年**月**日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或***公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://***.***.*.***:****/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人: **燕舞格蓝柏薇酒店有限公司 日期: ****年**月**日
相关推荐
-
广东中远海运重工广州分公司船体车间-周浩彬-双层有机玻璃标识牌220V/380v插座60x20mm-400440742采购中标公告
广州市 2025-05-04 中标公告 -
天健中心夏季空调维保工程成交结果公示
上海市 2025-05-04 中标公告 -
五冶华东-银湖数智创新中心项目采购轻质混凝土一批中标结果公示
杭州市 2025-05-04 中标公告 -
五冶华东-济宁市任城区五里屯社区城中村改造项目采购防水材料一批(2)中标结果公示
济宁市 2025-05-04 中标公告 -
五冶华东-新登微创园标准厂房新建项目采购砌块、砂浆等一批中标结果公示
杭州市 2025-05-04 中标公告