广丰区铜钹山旅游综合提升项目景区道路铜吴路提升改造工程中标公示-中标公示
正文内容
**区铜钹山旅游综合提升项目景区道路铜吴路提升改造工程 中标公示 **区铜钹山旅游综合提升项目景区道路铜吴路提升改造工程于****年**月**日上午**:** 时在*****区公共**交易中心进行了公开招标,经评标委员会评定: 中标候选人 **省**宏城建筑工程有限责任公司 投标报价 *******元 项目主要人员信息 项目主要人员 姓名 证号 项目经理 张茂林 川**************** 项目总工 刘丹 *********** 资格审查不合格单位名单表 投标单位 不符合原因 **中顺安建筑工程有限公司 项目经理建造师证资格审查表未备案,合同过期 **富达建设工程有限公司 总工无社保 **泽宇建设工程有限公司 项目经理建造师证有效期过期 智泽工程技术有限公司 总工合同过期 **正统建设工程有限公司 无商务技术文件 **智尚建设工程有限公司 项目经理无社保 本工程公示时间为****年**月**日至****年**月**日,如对该工程评标结果有异议,投诉人应当在公示截止时间前(****年**月**日下午**:**前)提交书面投诉书,投诉书必须加盖单位公章及法定代表人印章。投诉书应当包括以下内容:投诉人的名称及有效联系方式;被投诉人的名称;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。 反映电话:***铜钹山旅游发展有限公司(电话:陈正裕***********) 投诉电话:*****区交通运输局(电话:****-*******、地址:**区新行政中心D 栋* 楼、邮政编码:******、电子邮箱:***********) **区纪委举报登记电话:****—***** ***铜钹山旅游发展有限公司 ****年**月**日
相关推荐
-
冯桥1247号零星修缮工程
上海市 2025-05-26 中标公告 -
天津空天数字产业园改造项目二期、三期施工中标结果公示
河西区 2025-05-26 中标公告 -
浏翔公路2001号三年违法用地整治等工程
上海市 2025-05-26 中标公告 -
招标文件 关于【闽台花卉农文旅产业园基础设施建设工程项目】选取【施工图设计(房屋市政工程)】的中选公告
漳浦县 2025-05-26 中标公告 -
碳谷绿湾减资退股审计事宜
上海市 2025-05-26 中标公告