中标公告详情

动物园沿江片区城中村改造项目安置住房配套基础设施-纵2路施工中标候选人公示

正文内容

动物园沿江片区**村改造项目安置住房配套基础设施-纵*路施工中标候选人公示 项目名称 动物园沿江片区**村改造项目安置住房配套基础设施-纵*路施工 项目招标编号 E******************* 招标人 **交通资产管理有限责任公司(需盖企业章及法人签字) 建设单位 **兴邕城*更新有限责任公司 代建单位(如有) **交通资产管理有限责任公司 招标类别 委托招标 招标方式 公开招标 招标代理机构 ************(需盖企业章及法人签字) 结构类型及规模 本项目路线呈南北走向,南起**大道,北至清厢快速路,道路建设长度为***.***米,道路红线宽度**米。道路等级为城*主干路,设计速度为 **km/h。 开标时间 ****年*月*日*时**分 开标地点 ***公共**交易中心C*开标室 公示开始时间 ****年*月*日 公示截止时间 ****年*月**日 预中标人 / 联合体 牵头人:**建工第一建筑工程集团有限公司 成员单位:**农垦建设工程有限公司 中标候选人情况 第一中标 候选人 单位名称 **建工第一建筑工程集团有限公司/**农垦建设工程有限公司 单位资质 *政公用工程施工总承包一级 投标总价 ********.** 元 工期 ***日历天 质量等级 *优工程(含)以上 项目经理 欧曦钰(注册编号:桂****************;身份证号:******************) 专职安全生产管理人员 万立军(身份证号:******************); 农娟(身份证号:******************); 李高宇(身份证号:******************); 投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分(包括资格要求和加分业绩、奖项) 业绩:*. ***路(手拖厂-秀厢大道)工程; *. **(福绵)南福新区一期(PPP)项目(教育片区)-**(福绵)南福新区沿江道路基础设施建设项目 *. **(福绵)南福新区一期(PPP)项目(医养片区)-***福绵区玉福大道纵四路(玉福西路)工程(K*+***.***~K*+***.***)工程 企业诚信综合评价分:***分 第二中标 候选人 单位名称 ****建设集团有限公司 单位资质 *政公用工程施工总承包一级 投标总价 ********.** 元 工期 ***日历天 质量等级 *优工程(含)以上 项目经理 陈柯(注册编号:桂****************;身份证号: ******************) 专职安全生产管理人员 李德明(身份证号:*****************X); 黄子荣(身份证号:******************); 叶春曼(身份证号:******************); 投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分(包括资格要求和加分业绩、奖项) 业绩:***工业园区江五路(**大道-安澜路)基础设施建设项目 企业诚信综合评价分:***分 第三中标 候选人 单位名称 ****工程集团有限公司 单位资质 *政公用工程施工总承包特级 投标总价 ********.**元 工期 ***日历天 质量等级 *优工程(含)以上 项目经理 陈林(注册编号:桂****************;身份证号:******************) 专职安全生产管理人员 伍海(身份证号:*****************X); 钟艺(身份证号:******************); 黄法强(身份证号:******************); 投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分(包括资格要求和加分业绩、奖项) 业绩:***清川立交剩余工程 企业诚信综合评价分:***分 被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据 中交建筑集团有限公司,原因:资格评审、形式评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合“评标办法前附表”中规定的任何一项评审标准的【注:未提供投标人为项目经理缴纳的近*个月(****年*月至投标截止时间止任意一个月社保)的视为资格审查不合格。】 其他公示内容(如有) / 公示媒介 **壮族自治区招标投标公共服务平台http://zbtb.gxi.gov.cn:****、全国公共**交易平台(**•**)http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/nnggzy/、全国公共**交易平台(**壮族自治区)网站)、招标网 异议和投诉 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起**日内通过全国公共**交易平台(**壮族自治区)或提交纸质书面材料向投诉受理部门提出书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起**日内通过全国公共**交易平台(**壮族自治区)或提交纸质书面材料直接向投诉受理部门提交书面投诉书。 投诉受理部门 ***住房和城乡建设局 投诉受理电话 ****-******* 一式*份。其中:招标人*份、招标代理单位*份、招投标监督管理部门*份、交易中心*份。 备注:*、以上身份证号在公示时应隐藏中间部分数字。 附件:中标候选人公告.pdf

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录