中标公告详情

京雄商高铁深州站配套管网基础设施建设项目勘察设计预招标二标段中标候选人公示

正文内容

招标项目名称:京雄商高铁**站配套管网基础设施建设项目勘察设计 招标项目编号:E******************* 公示编号:null 公示名称:京雄商高铁**站配套管网基础设施建设项目勘察设计预招标二标段中标候选人公示 基本信息 标段(包) 京雄商高铁**站配套管网基础设施建设项目勘察设计预招标二标段 所属行业: 建筑安装业 所属地区: *** 开标时间: ****-**-** 开标地点: 九安电子招投标交易平台 公示开始日期: ****-**-** 公示截止日期: ****-**-** 中标候选人名单 排序统一社会信用代码中标候选人单位名称投标价格(元)评标价格(元)质量标准工期/交货期*******************中铁城际规划建设有限公司**************符合国家或行业现行标准规定自合同签订之日起**日历天内完成设计成果并直至项目验收******************P中远交科设计咨询有限公司**************符合国家或行业现行标准规定自合同签订之日起**日历天内完成设计成果并直至项目验收******************T****政工程设计研究院有限责任公司**************符合国家或行业现行标准规定自合同签订之日起**日历天内完成设计成果并直至项目验收 中标候选人项目负责人名单 排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*中铁城际规划建设有限公司周旭初高级工程师注册公用设备工程师(给水排水)CS************中远交科设计咨询有限公司林翠红工程师注册公用设备工程师(给水排水)CS**************政工程设计研究院有限责任公司朱博高级工程师注册公用设备工程师(给水排水)CS********* 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序中标候选人单位名称响应情况*中铁城际规划建设有限公司满足招标文件要求*中远交科设计咨询有限公司满足招标文件要求*****政工程设计研究院有限责任公司满足招标文件要求 中标候选人企业业绩 序号中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*中铁城际规划建设有限公司////*中远交科设计咨询有限公司////*****政工程设计研究院有限责任公司//// 中标候选人项目负责人业绩 序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*中铁城际规划建设有限公司周旭初////*中远交科设计咨询有限公司林翠红////*****政工程设计研究院有限责任公司朱博//// 所有投标人商务标评分情况 无 所有投标人技术标评分情况 序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委******政工程设计研究院有限责任公司**.******.****.***.******政工程设计研究总院有限公司**.****.***.****.***.**中铁城际规划建设有限公司**.****.***.****.***.**中远交科设计咨询有限公司**.****.***.****.***.**中科瑞城设计有限公司**.****.***.****.***.***中国华**程设计建设有限公司**.****.***.****.***.* 所有投标人或供应商总得分情况 序号单位名称报价得分总得分*中铁城际规划建设有限公司**.****.***中远交科设计咨询有限公司**.****.*******政工程设计研究院有限责任公司**.****.***中科瑞城设计有限公司**.****.*******政工程设计研究总院有限公司**.****.**中国华**程设计建设有限公司**.****.** 否决投标单位及理由 单位名称:中交远洲交通科技集团有限公司,评审步骤:资格评审标准,未通过原因:未提供风险承诺书; 提出异议渠道和方式 招标人:****经济开发区管理委员会;地址:*********路; 联系人:郑啸 电话:****-******* 招标代理机构:************; 地址:**省*******新石北路***号海棠湾*-*-**** 联系人:宋佳音 电话:****-******** 全部投标单位 中交远洲交通科技集团有限公司;****政工程设计研究院有限责任公司;中国华**程设计建设有限公司;中远交科设计咨询有限公司;中科瑞城设计有限公司;中铁城际规划建设有限公司;****政工程设计研究总院有限公司 法律法规、招标文件规定公示的其他内容 \ 联系方式 招标人: ****经济开发区管理委员会 招标代理机构: ************ 联系人: (接受异议)郑啸 联系人: 宋佳音 地址: *********路 地址: ****新石北路***号海棠湾 电话: (接受异议)****-******* 电话: ****-******** 电子邮箱: / 电子邮箱: / 其他公示内容

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录