中标公告详情

YZCG-DLG2024053禹州市人民医院社会化管理项目(被褥、手术布类供应及洗涤)采购项目(不见面开标)-评标公示

正文内容

YZCG-DLG**********人民医院社会化管理项目(被褥、手术布类供应及洗涤)采购项目(不见面开标)评标结果公示 一、项目概况 (*)项目名称:***人民医院社会化管理项目(被褥、手术布类供应及洗涤)采购项目 (*)项目编号:YZCG-DLG******* (*)招标公告发布日期:****年*月**日 (*)开标时间:****年*月**日*:** (*)招标方式:公开招标 (*)最高限价:*******.**元 (*)评标办法:综合评分法 (*)资格审查方式:开标结束后,采购人依法对投标人资格进行审查 (*)招标公告刊登的媒体:《**省政府采购网》《***政府采购网》《全国公共**交易平台(**省·***)》。 二、开标记录 序号 供应商名称 投标报价(元) 合同履行期限 * ***鸿润物业管理有限公司 *******.** 自合同生效之日起*年 * ***致盛后勤服务有限公司 *******.** 自合同生效之日起*年 * ****科技实业有限公司 *******.** 自合同生效之日起*年 * ***鸿腾物业管理有限公司 *******.** 自合同生效之日起*年 三、资格审查情况 序号 通过资格审查的供应商 * ***鸿润物业管理有限公司 * ***致盛后勤服务有限公司 * ****科技实业有限公司 序号 未通过资格审查的供应商及原因 * ***鸿腾物业管理有限公司 未按要求提供法定代表人(单位负责人)资格证明书 四、详细评审 (一)符合性审查 硬件特征码:所有供应商网卡MAC地址、CPU序号、硬盘序列号等硬件特征码均无雷同,可以进行下一步评审。 序号 通过符合性审查的供应商 * ***鸿润物业管理有限公司 * ***致盛后勤服务有限公司 * ****科技实业有限公司 序号 未通过符合性审查的供应商及原因 * 无 (二)综合比较与评价 供应商名称 ****科技实业有限公司 评审内容 投标报价**分 商务部分**分 技术部分**分 合计***分 评委* ** ** ** ** 评委* ** ** ** ** 评委* ** ** ** ** 评委* ** ** ** ** 评委* ** ** ** ** 评审得分 **.** 排序 * 备注: *、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):本项目属于专门面向中小微企业采购项目(不再执行价格评审优惠的扶持政策)。 *、投标文件填报企业业绩名称 评标委员会审查通过的: *.***人民医院洗涤供应(****年**月**日至****年**月**日) *.***妇幼保健院洗涤供应(****年*月**日至****年*月**日) 评标委员会审查未通过的:无 *、投标文件填报其他相关证书名称 评标委员会审查通过的: 国家认证认可监督管理委员会认可的从业机构出具的有效期内的质量管理体系认证证书、环境管理体系认证证书、职业健康安全管理体系认证证书、行政主管部门颁发的荣誉证书 评标委员会审查未通过的: 无 供应商名称 ***鸿润物业管理有限公司 评审内容 投标报价**分 商务部分**分 技术部分**分 合计***分 评委* **.* ** ** **.* 评委* **.* ** ** **.* 评委* **.* ** ** **.* 评委* **.* ** ** **.* 评委* **.* ** ** **.* 评审得分 **.** 排序 * 备注: *、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):本项目属于专门面向中小微企业采购项目(不再执行价格评审优惠的扶持政策)。 *、投标文件填报企业业绩名称 评标委员会审查通过的:***钧都医院洗涤服务(****年*月*日至****年**月**日) 评标委员会审查未通过的:无 *、投标文件填报其他相关证书名称 评标委员会审查通过的:国家认证认可监督管理委员会认可的从业机构出具的有效期内的质量管理体系认证证书、环境管理体系认证证书、职业健康安全管理体系认证证书 评标委员会审查未通过的:无 供应商名称 ***致盛后勤服务有限公司 评审内容 投标报价**分 商务部分**分 技术部分**分 合计***分 评委* **.** ** ** **.** 评委* **.** ** ** **.** 评委* **.** ** ** **.** 评委* **.** ** ** **.** 评委* **.** ** ** **.** 评审得分 **.** 排序 * 备注: *、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):本项目属于专门面向中小微企业采购项目(不再执行价格评审优惠的扶持政策) *、投标文件填报企业业绩名称 评标委员会审查通过的: 无 评标委员会审查未通过的:无 *、投标文件填报其他相关证书名称 评标委员会审查通过的: 无 评标委员会审查未通过的:无 (三)最终得分及排序如下 序号 供应商名称 最终得分 企业类型 排序 * ****科技实业有限公司 **.** 小型 * * ***鸿润物业管理有限公司 **.** 小型 * * ***致盛后勤服务有限公司 **.** 小型 * 五、评标委员会推荐中标候选人情况 第一中标候选人:****科技实业有限公司 统一社会信用代码:****************X* 地址:***郭连镇党楼村 联系人:程华伦 电话(手机):*********** 中标金额:*******.**元 大写:叁佰壹拾壹万捌仟零肆拾肆元捌角玖分 第二中标候选人:***鸿润物业管理有限公司 统一社会信用代码:********MA**WOTJ*M 地址:***褚河镇褚河村 联系人:韩少许 电话(手机):*********** 中标金额:*******.**元 大写:叁佰壹拾叁万捌仟玖佰叁拾玖元肆角肆分 第三中标候选人:***致盛后勤服务有限公司 统一社会信用代码:********MA*X*AUW*K 地址:***人民医院(康复路*号) 联系人:张棚博 电话(手机):*********** 中标金额:*******.**元 大写:叁佰壹拾肆万肆仟柒佰零叁元捌角叁分 六、采购人授权评标委员会确定中标人情况 中标人:****科技实业有限公司 统一社会信用代码:****************X* 地址:***郭连镇党楼村 联系人:程华伦 电话(手机):*********** 中标金额:*******.** 元 大写:叁佰壹拾壹万捌仟零肆拾肆元捌角玖分 七、供应商根据评标委员会要求进行的澄清、说明或者补正:无 八、是否存在评标委员会成员更换:无 九、凡对本次招标提出询问,请按照以下方式联系 *.采购人信息 名称:***人民医院 地址:***康复路*号 联系人:林女士 联系电话:****-******* *.采购代理机构信息 名称:**德源招标有限公司 地址:***钧台街道画圣**段 联系人:杨先生 联系电话:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:杨先生 联系方式:****-******* 各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标结果公告期限届满之日起*个工作日内,以书面形式向采购人或采购代理机构质疑(加盖单位公章并法定代表人签字),按照《政府采购质疑和投诉办法》的有关规定,已质疑的供应商可以依法向财政部门提起书面投诉。由法定代表人或其授权代表携带本人身份证件提交。逾期提交或未按照要求提交的书面投诉将不予受理。 受理部门:***财政局政府采购监督管理办公室 受理电话:****-******* 电子邮箱:*********** 通讯地址:***行政北路*号***财政局****房间 ****年*月**日 附件下载:评标结果公示

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录