福州市仓山区仓山镇卫生院2024-2025年度仓山区仓山镇卫生院中药饮片采购项目结果公告
正文内容
一、项目基本情况 采购项目编号:FJWDZB-******* 采购项目名称:****-****年度*****镇卫生院中药饮片采购项目 二、项目废标/流标的原因 本项目在进行符合性审查时,发现**健明医药科技集团有限公司、**金百惠药业有限公司、**承创堂中药有限公司,技术响应中★号条款第*点未按招标文件提供购买车辆发票复印件并加盖投标人公章,★号条款第*点负偏离。不符合招标文件中规定的其它实质性条款,以上三家投标无效。根据招标文件规定,符合专业条件的投标人或者对招标文件作实质响应的投标人不足六家的,本项目废标处理。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:********镇卫生院 地址:******上三路牛眠山巷**号 联系方式:林女士****- ******** *.采购代理机构信息 名 称:************* 地 址:**省******五一北路***号新侨联广场B座(*#楼)四层 联系方式:刘毓玲*********** *.项目联系方式 项目联系人:刘毓玲 电 话: *********** 查看
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
南通市南园小学银花苑幼儿园关于打印/复印纸的网上商城采购项目成交公告[2381101000021141510]
南通市 2025-05-09 中标公告 -
黑龙江林业职业技术学院学院各学生宿舍安装金刚纱纱窗结果公告
黑龙江省 2025-05-09 中标公告 -
玛纳斯县第一中学关于笔记本电脑的框架协议采购项目成交公告(2961101000021146159)
玛纳斯县 2025-05-09 中标公告 -
招标文件 安徽铁塔2025年亳州区域基站土建施工服务增补采购项目中选候选人结果公示
亳州市 2025-05-09 中标公告 -
百色市田阳区那坡镇中心卫生院关于其他印刷品的框架协议采购项目成交公告
广西壮族自治区 2025-05-09 中标公告