广州白云国际机场三期扩建工程T3航站楼和交通中心综合体LED屏采购项目资审结果公示
正文内容
资格审查结果公示 ****国际机场三期扩建工程T*航站楼和交通中心综合体LED屏采购项目[项目编号:JG****-****]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下: 序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因 ****艾比森光电股份有限公司通过***华域数智通信技术有限公司不通过没有提供业绩证明资料且该公司不是所投LED屏的制造商,不满足投标人资格要求*利亚德光电股份有限公司通过***蓝普视讯科技有限公司通过****洲明科技股份有限公司通过***三思电子工程有限公司通过****奥拓电子股份有限公司通过****建达强科技有限公司不通过所提供的业绩证明材料无法证明是其业绩,不满足投标人资格要求 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。 异议受理部门(招标人):**省机场管理集团有限公司工程建设指挥部 联系人:宋工 联系电话:***-******** 招标投标监督部门:**空港经济区管理委员会国土规划和建设局 联系电话:***-******** 联系地址:******人和镇空**横三路与空**六路交叉口西南侧 招标人名称:**省机场管理集团有限公司工程建设指挥部 日期:****年**月**日 附件:LED-资审结果公示.pdf LED资审报告(不含专家名).pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
北京大学-结果公告(CB100012025001501)
北京市 2025-05-25 中标公告 -
招标文件 毕节中城能源有限责任公司-2025.05.20-4月计划常备直通、U型卡等-询比采购中标候选人公示
贵州省 2025-05-25 中标公告 -
招标文件 贵州松河煤业发展有限责任公司-2025.05.18-5月计划(三次)-询比采购中标候选人公示
贵州省 2025-05-25 中标公告 -
SUPORPES过滤膜孔径0.45UMDisc47mmSUPOR.45um100pk-海洋科学学院
广州市 2025-05-25 中标公告 -
细胞爬片,直径14mm(适配24孔细胞培养板)-药学院
广州市 2025-05-25 中标公告