自动驾驶商用车(无人低速车)项目(一期)中标候选人公示
正文内容
自动驾驶商用车(无人低速车)项目(一期)评标结果公示 招标项目:自动驾驶商用车(无人低速车)项目(一期) 标段包编号:A********************** 招标单位:**同创建设发展有限公司 招标代理机构:************** 招标方式:公开招标 开标时间:****年*月*日*时**分 开标地点:***公共**交易中心一楼开标室(***) 公示时间:****年*月*日——****年*月*日 排名 单位名称 项目负责人 投标报价(元) 工期 质量目标 第一中标候选人 ***瑞建筑工程有限公司 秦水泉(*政公用工程专业二级注册建造师:浙****************) ******* **日历天 合格 企业信用评价等级:B级 (***) 项目负责人信用评价等级:B级 第二中标候选人 **立**设有限公司 赵雨辰(*政公用工程专业二级注册建造师:浙****************) ******* **日历天 合格 企业信用评价等级:A级(***.*) 项目负责人信用评价等级:C级 第三中标候选人 ***慈建设工程有限公司 吴央(*政公用工程专业一级注册建造师:浙 **************** ) ******* **日历天 合格 企业信用评价等级:A级(***.*) 项目负责人信用评价等级:C级 否决投标单位原因及依据: 序号 单位名称 否决原因 否决依据 * **嵘诚建设工程有限公司 未提供有效的安全生产许可证 资格审查“未提供前须知附表*.*“资格审查资料的”” * **佳薏建设有限公司 未提供专职安全生产管理员汪海泳的C证 资格审查“不符合招标公告中明确规定资格条件要求的;” 投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照相关规定提出异议。 招标单位:**同创建设发展有限公司 招标代理机构:************** 招标代理机构地址:********街道云岫南路***号**楼 联系电话:****-******* 公管办联系电话: ****-******* ****年*月*日 中标候选人公告.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
枣庄市实验小学打印耗材成交公告
枣庄市 2025-05-05 中标公告 -
贵州黔桂金州建材有限公司自配水泥助磨剂“原材料”项目采购项目成交结果公告
广西壮族自治区 2025-05-05 中标公告 -
贵州黔桂金州建材有限公司立磨磨辊辊套采购项目成交结果公告
广西壮族自治区 2025-05-05 中标公告 -
德州市公安局陵城分局德州市公安局陵城分局车辆维修服务成交公告[SDGP371400000202501000934_A]
德州市 2025-05-05 中标公告 -
青岛诚志华青公辅工程项目部-自吸泵等29台成交公告
沧州市 2025-05-05 中标公告