福泰华庭安置房项目一期附属工程中标候选人公示第2次
正文内容
福泰华庭安置房项目一期附属工程评标结果公示第*次 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,*****投资开发有限公司建设的福泰华庭安置房项目一期附属工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况: 排序 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 **双云建设工程有限公司 **恩宏建筑工程有限公司 **领派建设工程有限公司 投标报价(元) ********.** ********.** ********.** 项目负责人 马国元 陈明星 周苗 *、资格后审不合格名单及原因: 序号 单位名称 不合格原因 * **腾达电力建设有限公司 未按照招标文件要求提供投标保证金 * **畅盛建设工程有限公司 未按照招标文件要求提供投标保证金 * **德智诚建设有限公司 未按照招标文件要求提供投标保证金 *、所有投标人得分汇总表: 序号 投标单位 投标报价 (元) 投标报价 得分 合计 得分 * **双云建设工程有限公司 ********.** **.** **.** * **恩宏建筑工程有限公司 ********.** **.** **.** * **领派建设工程有限公司 ********.** **.** **.** * **君临建设工程有限公司 ********.** **.** **.** * **住徐建设有限公司 ********.** **.** **.** * **柒柒柒建设工程有限公司 ********.** **.** **.** * **共盛协建项目管理咨询有限公司 ********.** **.** **.** * **大设建设有限公司 ********.** **.** **.** * **智旭建设有限公司 ********.** **.** **.** ** **尊匠建设工程有限公司 ********.** **.** **.** ** **铸腾建设工程有限公司 ********.** **.** **.** ** **邦实建设工程有限公司 ********.** **.** **.** ** **琦至建设工程有限公司 ********.** **.** **.** ** **锦烽辉建设工程有限公司 ********.** **.** **.** ** **万腾建设有限公司 ********.** **.** **.** *、二次公示理由:投标相关利益人对第一次评标结果提出异议,经原评标委员会复议后修正评标结果。 *、拟确定中标人:**双云建设工程有限公司 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 *****投资开发有限公司 ****年**月**日
相关推荐
-
湖南省岳阳县第八中学关于LED日光灯的网上超市采购项目成交公告-2191101000020966310
岳阳县 2025-05-03 中标公告 -
消防电气招标:东泰物流任务中标公示
山东省 2025-05-03 中标公告 -
配电箱招标:东泰物流任务中标公示
山东省 2025-05-03 中标公告 -
镀锌钢板风管招标:东泰物流任务中标公示
山东省 2025-05-03 中标公告 -
风管招标:东泰物流任务中标公示
山东省 2025-05-03 中标公告