三龙镇农村公路危桥改建工程—新丰村五组道路东里道河桥中标候选人公示
正文内容
三龙镇农村公路危桥改建工程—**村五组道路东里道河桥中标候选人公示 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,三龙镇农村公路危桥改建工程—**村五组道路东里道河桥的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 中标候选人名称 **盐强建设工程有限公司 投标报价(元) ******.** 项目负责人 施月 中标工期 **日历天 废标及原因: 序号 投标单位 否决投标原因 * ***华威**建设工程有限公司 未按招标文件要求提供工程量清单说明,未按招标文件要求计取安全生产费 * ***金都建设有限公司 未按招标文件要求提供工程量清单说明 * **宇昂建设有限公司 未按招标文件要求提供工程量清单说明,未按招标文件要求计取安全生产费 * **源升建设工程有限公司 未按招标文件要求提供完整的工程量清单说明 * **欣明交通工程有限公司 投标报价低于成本价 * **开亮建设(集团)有限公司 投标报价低于成本价 * ***淮路建设工程有限公司 投标报价低于成本价 * **臻扬*政工程有限公司 未按招标文件要求提供工程量清单说明 * **丰汇建设工程有限公司 授权委托书、相关承诺书中的项目名称与本工程不符 ** **禹创建设工程有限公司 投标报价低于成本价 ** **德泰交通工程有限公司 投标报价低于成本价 ** **悦道建设工程有限公司 投标报价低于成本价 ** **乾丰工程建设有限公司 投标报价低于成本价 ** **敬豪建设集团有限公司 未按招标文件要求提供工程量清单说明 ** ***洪武建设工程有限公司 投标报价低于成本价 ** **北满建设有限公司 投标报价低于成本价 ** **舜路建设工程有限公司 投标报价低于成本价 ** **浩轩建设工程有限公司 投标报价低于成本价 ** 成盛建设集团有限公司 投标报价低于成本价 ** **国赢建设工程有限公司 未提供法定代表人**公路水运建设*场主要从业人员信用承诺书 ** 中崭建设有限公司 投标报价低于成本价 ** **绿彩建设工程有限公司 未按招标文件要求填写法定代表人诚信投标承诺书中的项目名称 ** **常丰建设工程有限公司 投标报价低于成本价 ** **众龙建设有限公司 投标报价低于成本价 ** **石华建设工程有限公司 投标报价低于成本价 ** **良匠建设有限公司 未按招标文件要求提供工程量清单说明 ** **启迪建设工程有限公司 法定代表人诚信投标承诺书未写项目名称 ** **巨默建设有限公司 投标报价低于成本价 ** 中胜嘉锦建设集团有限公司 投标报价低于成本价 ** **辉舒建设工程有限公司 投标报价低于成本价 ** **正隆建设工程有限公司 未按招标文件要求填写入库信息诚信承诺书、***公共**交易投标信用承诺书、项目负责人投标承诺函,未提供法定代表人**公路水运建设*场主要从业人员信用承诺书 ** **瑾瑜建设有限公司 未提供项目负责人**公路水运建设*场主要从业人员信用承诺书 ** **斯翔建设工程有限公司 未按招标文件要求计取不可竞争费 ** **威明建设工程有限公司 未按招标文件要求提供工程量清单说明 ** **新浪建设工程有限公司 未按照招标文件工程量固化清单进行报价 ** **慧应项目管理有限公司 未按招标文件要求填写入库信息诚信承诺书、***公共**交易投标信用承诺书、项目负责人投标承诺函 ** **小大建设发展有限公司 投标报价低于成本价 ** **将学究机械科技有限公司 未提供法定代表人**公路水运建设*场主要从业人员信用承诺书 *、拟确定中标人:**盐强建设工程有限公司 本中标候选人公示期自****/*/**起,至****/*/** 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招 标 人:*****区三龙镇人民政府 招标代理机构:**佳晟轩宇项目管理咨询有限公司 日 期:****年*月**日
相关推荐
-
中国电建山东电建三公司国能福州项目部吹管临时管道采购项目中标公示
福州市 2025-05-02 中标公告 -
电动衬胶蝶阀及配套螺栓采购候选人公示
柳州市 2025-05-02 中标公告 -
招标文件 邹平市好生街道社区卫生服务中心电脑配件成交公告[SCZG-3716812025382609]
山东省 2025-05-02 中标公告 -
中色大冶供应链管理中心弘盛屋面板采购项目成交公示
大冶市 2025-05-02 中标公告 -
招标文件 鲁丽钢铁减速机维修招标书25-4-22(3)中标公告
泰兴市 2025-05-02 中标公告