后勤三改造提升及北侧地下停车场统筹开发项目监理
正文内容
后勤三改造提升及北侧地下停车场统筹开发项目监理 ****-**-** 公示期:****/*/*至****/*/**兹有建设单位<**高新技术产业开发区资产经营有限公司>的工程<后勤三改造提升及北侧地下停车场统筹开发项目监理>,项目编号为,已经评标委员会评审, 现对中标候选人予以公示。 排名 单位名称项目经理 投标价格(万元)工期要求(天)得分 ***正业项目管理有限公司 赵刚 ***.** 按招标文件要求**.**资格条件对业绩的要求:自 **** 年 * 月 * 日以来(以竣工验收时间为准)(□承接过/完成过)单个项目建筑面积*.*万平方米及以上的房屋建筑工程(住宅和厂房除外)业绩(有效证明材料:*、监理委托合同;*、中标通知书;*、工程竣工验收记录(证书)或竣工验收记录备案表;*、相应业绩的省级及以上建筑*场监管公共服务平台(四库一平台)查询网址和网页截图;上述证明材料缺一不可,至少有一项能体现业绩指标,以上证明材料须同时提供扫描件。)评标办法对业绩的评审标准:(*)企业业绩:投标人自****年*月**日(以竣工验收时间为准)以来完成过单个监理合同建筑面积*.*万平方米及以上的房屋建筑工程(住宅和厂房除外)业绩的每个得*分,最多得*分。证明材料详见招标文件n(*)人员业绩:拟派项目总监自****年*月**日(以竣工验收时间为准)以来完成过单个监理合同建筑面积*.*万平方米及以上的房屋建筑工程(住宅和厂房除外)业绩的每个得*分,最多得*分。证明材料详见招标文件中标候选人业绩: 第一中标候选人:**正业项目管理有限公司该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论总监理工程师:赵刚**富春湾第三中学(灵桥中学)监理中铁建投富春湾(**)城*开发有限公司拟派项目总监自****年*月**日(以竣工验收时间为准)以来完成过单个监理合同建筑面积*.*万平方米及以上的房屋建筑工程(住宅和厂房除外)业绩*、监理委托合同;*、中标通知书;*、工程竣工验收记录(证书)或竣工验收记录备案表;*、相应业绩的省级及以上建筑*场监管公共服务平台(上述材料均显示总监名字,且均为同一人)专家评审意见:符合**正业项目管理有限公司***浦沿单元振浦中学项目监理*********投标人自****年*月*日以来(以竣工验收时间为准)完成过单个项目建筑面积*.*万平方米及以上的房屋建筑工程(住宅和厂房除外)业绩*、监理委托合同;*、中标通知书;*、工程竣工验收记录(证书)或竣工验收记录备案表;*、相应业绩的省级及以上建筑*场监管公共服务平台(四库一平台)查询网址和网页截图专家评审意见:符合**正业项目管理有限公司杭政储出[****]**号地块商业商务用房兼***轨道交通监理**宝龙**实业发展有限公司投标人自****年*月**日(以竣工验收时间为准)以来完成过单个监理合同建筑面积*.*万平方米及以上的房屋建筑工程(住宅和厂房除外)业绩*、监理委托合同;*、中标通知书;*、工程竣工验收记录(证书)或竣工验收记录备案表;*、相应业绩的省级及以上建筑*场监管公共服务平台专家评审意见:符合**正业项目管理有限公司***长河街道六社区统筹开发项目监理*****留用地开发运营有限公司投标人自****年*月**日(以竣工验收时间为准)以来完成过单个监理合同建筑面积*.*万平方米及以上的房屋建筑工程(住宅和厂房除外)业绩*、监理委托合同;*、中标通知书;*、工程竣工验收记录(证书)或竣工验收记录备案表;*、相应业绩的省级及以上建筑*场监管公共服务平台专家评审意见:符合 否决投标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合招标文件的条款***工程建设管理有限公司初步评审在【初步评审】中【投标文件未按规定的格式填写,关键内容(含“有效的营业执照”、“总监资格证书”、“在建合同承诺书(如有)”、“投标诚信函”“行政处罚汇总表”)缺失的;】未通过评审;***********资格审查在【资格审查】中【投标人不满足招标文件载明的企业资质、项目总监资格、业绩条件(若有)的;】未通过评审;**高新技术产业开发区(**)建设工程招投标管理办公室****/*/* 直播地址: 直播类型:开标 直播时间:****-**-** **:**:** — ****-**-** **:**:** 本项目监管部门:**高新技术产业开发区(**)建设工程招投标管理办公室 投诉电话:****-********
相关推荐
-
遵义市播州区新民镇中心学校关于其它商业机电的网上超市采购项目成交公告
贵州省 2025-05-08 中标公告 -
招标文件 德保县2024年生产障碍耕地治理项目成交公告
广西壮族自治区 2025-05-08 中标公告 -
招标文件 江门市市场监督管理局物业管理服务项目结果公告
广东省 2025-05-08 中标公告 -
潜山市益宏贸易有限公司2025年度钢材采购项目(第一批次)(第三次)中标结果公告
安徽省 2025-05-08 中标公告 -
桂阳县东风学校关于行业专用软件的网上超市采购项目成交公告-2461101000021104340
湖南省 2025-05-08 中标公告