青海柴达木职业技术学院盐湖开发利用产教融合实训基地建设项目监理标段一中标候选人公示
正文内容
中标候选人公示 **柴达木职业技术学院**开发利用产教融合实训基地建设项目监理标段一 中标候选人公示 (监理类型) (招标编号:E**********************) 盖章: 发布日期:****年**月**日 招标人 **柴达木职业技术学院 招标人联系电话 ****-******* 代理机构 **聚帛工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 开标地点 海西州公共**交易中心.开标室三(可容***人) 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目负责人姓名及职业(职称)资格证号 监理服务期限 监理质量 第*名 **工程监理咨询有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:李荫阳证书编号:******** ***日历天 合格 第*名 **大学士工程管理有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:马金福证书编号:******** ***日历天 合格 第*名 **百鑫工程监理咨询有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:隆存中证书编号:******** ***日历天 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 **尚诚弘瑞项目管理有限公司 投标函附录未签字盖章。 评标委员会名单 招标人代表: 吴磊;刘辉 省综合评标专家库抽取专家: 赵翔;李育梁;刘宗武;常晓瑗;滕广乐 备注:如有异议,请向**柴达木职业技术学院、**聚帛工程项目管理有限公司反映,联系电话:****-*******。 招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。 开标记录表.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
安乡县第二中心幼儿园关于户外类的网上超市采购项目成交公告-2691101000021344911
湖南省 2025-05-17 中标公告 -
安乡县第二中心幼儿园关于户外类的网上超市采购项目成交公告-2691101000021334270
安乡县 2025-05-17 中标公告 -
招标文件 郑州枢纽郑州南站及陇海线工程大机检修基地、焊轨基地拆迁还建工程新增暖通管材管件询比采购评标公示
郑州市 2025-05-17 中标公告 -
【85x6w213W18jfad20250311001】炼钢厂双梁桥式起重机更换主梁招标项目中标结果公示
河南省 2025-05-17 中标公告 -
汉寿县军山铺镇中心卫生院关于其他系统集成实施服务的网上超市采购项目成交公告-2351101000021258143
汉寿县 2025-05-17 中标公告