医用氧气采购服务结果公告
正文内容
一、项目编号:******-****-***** 二、项目名称:医用氧气采购服务 三、采购结果 合同包*(医用氧气采购服务): 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 **省普舟医疗器械有限公司 **省*****街道东和路**号鸿怡花园*栋*单元***室 单价:*.**元 四、主要标的信息 合同包*(医用氧气采购服务): 服务类(**省普舟医疗器械有限公司) 品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 金额(元) *-* 其他医疗卫生服务 医用氧气采购服务 甲方指定地点 提供符合质量标准的货物,并按有关要求进行运输和安装 三年 响应招标文件 *.** 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 谢海彬、杨丰、孙海涛、谢文锐、黎钻弟(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务收费标准 根据国家计委[计价格[****]****号]文和国家发改委[发改价格[****]***号]文的收费标准收取,按差额定率累进法计算,以预算金额作为收费的计算依据。 合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象 * 医用氧气采购服务 *.* 中标(成交)供应商 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 合同包*(医用氧气采购服务): 供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名 **省普舟医疗器械有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * * **洁盟净化工程有限公司 通过 通过 **.** *.** **.** **.** * * **健君医疗科技有限公司 通过 通过 **.** *.** **.** **.** * * ***三迪医疗器械有限公司 通过 通过 **.** *.** **.** **.** * **汇麟医疗器械有限公司 不通过资格性审查,原因是:特定资格要求评审不通过,无提供所投制氧主机的《中华人民**国医疗器械注册证》。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:*****湖中心医院 地址:*****黄洲***祥龙路一号 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名称:************ 地址:**省*****街道鸿禧中心B座*** 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:许先生 电话:****-******** ************ ****年**月**日 相关附件: 合同包*:中小企业或残疾人福利单位声明函(**省普舟医疗器械有限公司).pdf 合同包*:报价明细附件(**省普舟医疗器械有限公司).pdf 医用氧气采购服务招标文件(**********).zip
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
长安牌轻型封闭货车
上海市 2025-05-22 中标公告 -
东山庭院小区7-10地下车库1081
呼伦贝尔市 2025-05-22 中标公告 -
氢氧化钠-环境科学与工程学院
广州市 2025-05-22 中标公告 -
氟化氢铵-环境科学与工程学院
广州市 2025-05-22 中标公告 -
招标文件 晋能控股集团欢乐喝彩公司2025年5月日杂用品物资采购中标公告
盂县 2025-05-22 中标公告