界首市城乡医共体建设项目-界首市第三人民医院新院区医疗设备项目一包中标结果公告
正文内容
***城乡医共体建设项目-***第三人民医院新院区医疗设备项目一包中标结果公告 一、项目编号:JS****FS****-* 二、项目名称:***城乡医共体建设项目-***第三人民医院新院区医疗设备项目一包 三、中标信息 供应商名称:**丰原医药营销有限公司 供应商地址:**省********路***号东附楼 中标金额:******.**元 供应商的评审报价:******.**元 供应商的评审总得分:**.**分 四、主要标的信息 货物类 名称:腹腔镜(内窥镜摄像系统) 品牌:图格 规格型号:AIENO-*Kc 数量:*套 单价:******.**元 五、评审专家名单:朱夫俊、倪如莉、沈黎、麻琰琰、李琳琳 六、代理服务收费标准及金额:按采购文件规定收取,收取金额:*****.**元 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 未通过符合性审查的投标人及原因:**九州通医疗器械有限公司投标文件中技术参数无标识项超过**条不满足要求,符合性审查不通过,作无效标书处理。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:***第三人民医院 地址:**省******光武**复路*号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:**皖岳信合项目管理有限公司 地址:**省********路***号新地中心B座*F 联系方式:****-********/********/********转分机号**** *.项目联系方式 项目联系人:储霜霜、李静、周银基 电话:*********** 十、附件 *、得分和排名、资格审查情况 *、主要中标标的承诺函 主要中标标的承诺函.pdf 得分和排名、资格审查情况.pdf 公告.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
洞口县高沙镇中心学校关于酒店餐具的网上超市采购项目成交公告-2581101000020347888
洞口县 2025-04-06 中标公告 -
吨桶-中盐安徽红四方肥业股份有限公司中选结果公告
安徽省 2025-04-06 中标公告 -
广州国际金融中心冷却塔LT8-1更换填料及翻新工程结果公告
越秀区 2025-04-06 中标公告 -
益阳市桃江县公安局关于办公桌的网上超市采购项目成交公告-2171101000020363441
桃江县 2025-04-06 中标公告 -
靖州苗族侗族自治县甘棠中学关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告-2181101000020362854
靖州苗族侗族自治县 2025-04-06 中标公告