徐溜镇创业宜居宜业美丽乡村道路工程中标候选人公示中标候选人公示
正文内容
**省工程建设项目中标候选人公示 编号:E********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******徐溜镇人民政府的徐溜镇创业宜居宜业美丽乡村道路工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 **拓文建设有限公司 投标报价 *******.**元 项目负责人 赵志超 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第二中标候选人 单位名称 **星野建设工程有限公司 投标报价 *******.**元 项目负责人 葛依萍 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第三中标候选人 单位名称 **旺壹豪建设工程有限公司 投标报价 *******.**元 项目负责人 连凤娟 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 暂估价 工程 材料 *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * **潜力建设有限公司 投标报价超过招标控制价 * **华普建设工程有限公司 承诺书不符合招标文件要求 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J * **星野建设工程有限公司 *.* *.* * **浦地蓝建筑科技有限公司 *.* *.* * **添彩园林工程有限公司 *.* *.* * **裕铭建设有限公司 *.* *.* * **浩天建设工程有限公司 *.* *.* * ****建设工程有限公司 *.* *.* * **大华园林工程有限公司 *.* *.* * **宝坤建设集团有限公司 *.* *.* * **强欣建设工程有限公司 *.* *.* ** **拓文建设有限公司 *.* *.* ** **旺壹豪建设工程有限公司 *.* *.* ** **晟钰达建筑有限公司 *.* *.* ** **永岩交通工程有限公司 *.* *.* ** **苏旭建设发展有限公司 *.* *.* *、资审情况公示 序号 单位名称 资审得分 *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价 中标估算价 其他评审 投标报价 施工组织设计 综合标评审 得分 * **星野建设工程有限公司 *******.**元 -- -- **.** -- *.* **.** * **浦地蓝建筑科技有限公司 *******.**元 -- -- **.** -- *.* **.** * **添彩园林工程有限公司 *******.**元 -- -- **.** -- *.* **.** * **裕铭建设有限公司 *******.**元 -- -- **.** -- *.* **.** * **浩天建设工程有限公司 *******.**元 -- -- **.** -- *.* **.** * ****建设工程有限公司 *******.**元 -- -- **.** -- *.* **.** * **大华园林工程有限公司 *******.**元 -- -- **.** -- *.* **.** * **宝坤建设集团有限公司 *******.**元 -- -- **.** -- *.* **.** * **强欣建设工程有限公司 *******.**元 -- -- **.** -- *.* **.** ** **拓文建设有限公司 *******.**元 -- -- **.** -- *.* **.** ** **旺壹豪建设工程有限公司 *******.**元 -- -- **.** -- *.* **.** ** **晟钰达建筑有限公司 *******.**元 -- -- **.** -- *.* **.** ** **永岩交通工程有限公司 *******.**元 -- -- **.** -- *.* **.** ** **苏旭建设发展有限公司 *******.**元 -- -- **.** -- *.* **.** *、拟确定中标人:**拓文建设有限公司 *、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:******徐溜镇人民政府 日期:****年**月**日 拟派人员打分表.docx
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
荷沙线(东柏路至汉北河桥)改扩建工程监理
湖北省 2025-05-23 中标公告 -
广西桂隆工程管理咨询有限公司江南区2024年中央农业救灾减灾和水利救灾资金(防灾减灾第十二批)项目采购化肥(NNZC2025-J1-050023-GXGL)成交结果公告
南宁市 2025-05-23 中标公告 -
招标文件 莎车县阿热勒乡桑霍依拉(15)村自治区级示范村建设项目二标段
喀什地区 2025-05-23 中标公告 -
招标文件 莘县观城镇中心小学兴趣小组活动成交公告[SCZG-3715222025408124]
山东省 2025-05-23 中标公告 -
克东县玉岗镇新合村股份经济合作社四组东沟8亩旱田1年使用权出租
黑龙江省 2025-05-23 中标公告