2025年路桥集团钢材、水泥、护栏大件采购项目成交候选人公示
正文内容
****年**集团钢材、水泥、护栏大件采购项目 成交结果公示 (项目编号:XJJT-XJLQ-HW-****-****) ****年**集团钢材、水泥、护栏大件采购项目(项目编号:XJJT-XJLQ-HW-****-****),评审小组于****年*月**日按询比采购文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下: 一、候选成交供应商: 标段一:S***项目(水泥)推荐意见供应商名称最终报价(元)综合得分第一候选成交供应商**康迅商贸有限公司*******.****.**第二候选成交供应商**天翔明睿商贸有限公司*******.****.**第三候选成交供应商**鑫瑞利丰交通建材有限公司*******.****.**标段二:S**线**机场路(水泥)推荐意见供应商名称最终报价(元)综合得分第一候选成交供应商**鑫瑞利丰交通建材有限公司********.****.**第二候选成交供应商伊犁交投物流有限公司********.****.**第三候选成交供应商**博海水泥有限公司********.****.**标段三:S**线**机场路(钢材)推荐意见供应商名称最终报价(元)综合得分第一候选成交供应商**沙雁洲供应链管理有限公司********.****.**第二候选成交供应商伊犁交投物流有限公司********.****.**第三候选成交供应商**天翔明睿商贸有限公司********.****.**标段四:***居民点道路(水泥)推荐意见供应商名称最终报价(元)综合得分第一候选成交供应商**康迅商贸有限公司******.****.**第二候选成交供应商克州**水泥有限责任公司******.****.** 二、其他评审内容 标段二:S**线**机场路(水泥) 序号供应商名称否决原因否决依据*****玖贰玖商贸有限公司响应函中实质性内容进行修改采购文件-第三章评审办法- 第*.*.*款形式评审标准-响应函中实质性内容*伊犁**水泥有限责任公司响应文件未按第六章“响应文件格式”编制采购文件-第三章评审办法- 第*.*.*款形式评审标准-响应文件组成 标段三:S**线**机场路(钢材) 序号供应商名称否决原因否决依据***昆飞钢铁有限公司响应函中实质性内容进行修改采购文件-第三章评审办法- 第*.*.*款形式评审标准-响应函中实质性内容 三、公示期 ****年*月**日至****年*月**日 四、提出异议 供应商或者其他利害关系人对成交结果公示有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出,提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。 五、联系方式 采购人:****建设集团有限公司 联系人:秦 洁 联系电话:*********** 监督电话:采购人纪检 ****-******* ****建设集团有限公司 ****年*月**日 预成交结果公示-**集团钢材、水泥、护栏大件采购项目.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
合肥市公安局关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告
合肥市 2025-05-03 中标公告 -
互助县2025年农村综合改革转移支付项目丹麻镇泽林村
青海省 2025-05-03 中标公告 -
云海湾花园项目室外康乐设施器械采购及安装工程中标结果公示
广州市 2025-05-03 中标公告 -
山东港口船舶通导类采购项目
市北区 2025-05-03 中标公告 -
临夏县民主乡孙家坪村标准化养殖场改造提升项目造价咨询服务成交公示
甘肃省 2025-05-03 中标公告