涧北村广场、公厕提升、议事长廊等改造建设工程-评标结果公示
正文内容
项目编号:SHX-ZB-****-***** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定涧北村广场、公厕提升、议事长廊等改造建设工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。现将评标结果公示如下: *、评标结果情况 拟确定中标人:**品维建设工程有限公司 投标报价:******元 工期:**日历天 质量标准:合格 项目负责人:滕宁宁 项目负责人职称及证书编号:二级建造师·*政公用工程-苏************ *、无效标名单及原因:**典恒建设工程有限公司未按招标文件要求提供已 标价的工程量清单。 *、推荐中标候选人如下: 第一中标候选人:**品维建设工程有限公司 第二中标候选人:**创凡建设工程有限公司 第三中标候选人:**国骄建设科技有限公司 本评标结果将公示*个工作日,如对评标结果存有异议的,请按照有关规定书面投诉。 电话:*********** 招标人:***魏营镇涧北村村民委员会 招标代理:**德朔项目管理有限公司 ****年**月**日
相关推荐
-
关于【茂名滨海新区融合城乡建设有限公司采购茂名滨海新区能源站建设工程概算审核及施工阶段全过程造价咨询服务(工程造价咨询)】中选结果的公告
广东省 2025-05-13 中标公告 -
祁阳市长虹街道明德小学关于文化、体育用品和器材批发服务的网上超市采购项目成交公告-2391101000021206537
湖南省 2025-05-13 中标公告 -
祁阳市长虹街道明德小学关于文化、体育用品和器材批发服务的网上超市采购项目成交公告-2391101000021206644
湖南省 2025-05-13 中标公告 -
木垒哈萨克自治县博斯坦乡中心学校关于激光打印机的网上超市采购项目成交公告(2351101000021236107)
木垒哈萨克自治县 2025-05-13 中标公告 -
氮[压缩的或液化的]-中山大学天琴中心
广州市 2025-05-13 中标公告