共和县县医院家属院保障性住房建设项目一期工程监理标段一中标候选人公示
正文内容
中标候选人公示 ****医院家属院保障性住房建设项目一期工程监理标段一 中标候选人公示 (监理类型) (招标编号:E**********************) 盖章: 发布日期:****年**月**日 招标人 ***住房和城乡建设局 招标人联系电话 ****-******* 代理机构 **赫铭工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 开标地点 **州公共**交易服务有限责任公司.**州开标室二 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 监理服务期限 监理质量 第*名 ***青工程监理咨询有限公司 完全响应招标文件要求 *******.***元 姓名:陈允喜证书编号:******** ***天 合格 第*名 **省工程监理有限责任公司 完全响应招标文件要求 *******.***元 姓名:张勇证书编号:******** ***天 合格 第*名 **省教育工程建设监理咨询有限公司 完全响应招标文件要求 *******.***元 姓名:金学恭证书编号:******** ***天 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 中昕国际项目管理有限公司 总监理工程师不满足招标文件要求,未提供到岗履职承诺 中新创达咨询有限公司 总监理工程师不满足招标文件要求,未提供到岗履职承诺 评标委员会名单 招标人代表: 吕发萍 省综合评标专家库抽取专家: 李万英;贠倩;白新兰;徐响玉 备注:如有异议,请向*******住房和城乡建设局反映,联系电话:****-*******。 招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。 开标记录表.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
招标文件 佛山市南海区桂城街道灯湖第六小学办公家具(定制化服务)定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1465685
广东省 2025-03-28 中标公告 -
广东省丰顺县丰顺中学复印纸直接订购成交公告441423-2021-00662
广东省 2025-03-28 中标公告 -
博罗县博罗中学中洲实验学校计算机设备维修和保养服务服务采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1465189
广东省 2025-03-28 中标公告 -
中山市灯饰知识产权维权中心互联网接入服务定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1462165
广东省 2025-03-28 中标公告 -
东莞市公安局清溪分局印刷服务定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1461369
广东省 2025-03-28 中标公告