2024年丰县凤城街道办事处刘楼村“户户通”项目中标候选人公示
正文内容
****年****街道办事处刘楼村“户户通”项目 评标结果公示 根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****年****街道办事处刘楼村“户户通”项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况: ****年****街道办事处刘楼村“户户通”项目 标段编号:JSJY******************* 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 投标人名称 **中月松建设工程有限公司 **炫欧建设工程有限公司 **九淳*政园林建设有限公司 投标报价(元) ******.** ******.** ******.** 报价得分 **.** **.** **.** 项目负责人姓名 宋真侠 郭俊涛 许换换 二、无效投标文件投标人名称和判定依据: *、**利之然建设工程有限公司:提供的投标保函无效。 *、**鼎合建筑工程有限公司:项目负责人有在建工程。 *、**大度建设工程有限公司:投标保证金未到招标文件指定账户。 *、**筑屹通建筑工程有限公司:提供的项目负责人注册建造师证书及安全生产考核B证为无效证书,***建筑业企业信用管理手册过期。 三、投标报价修正:无 四、评标办法:合理低价法。 五、拟定中标人:**中月松建设工程有限公司 六、备注: 本公示期自****年*月**日至****年*月**日**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 *************** 日期:****年*月**日
相关推荐
-
山东港口日照港口医院改造工程基坑监测采购项目标段1中标候选人公示
日照市 2025-05-11 中标公告 -
招标文件 克拉玛依市体育中心多功能运动场修缮改造项目
克拉玛依市 2025-05-11 中标公告 -
贵州省科学技术协会关于文件座/文件架/文件框的网上超市采购项目成交公告
南明区 2025-05-11 中标公告 -
克拉玛依市体育中心多功能运动场修缮改造项目中标候选人公示
克拉玛依市 2025-05-11 中标公告 -
克拉玛依市白碱滩区城市排水能力提升项目工程总承包中标候选人公示
白碱滩区 2025-05-11 中标公告