新疆中新铁路建设有限公司高﹣托﹣巴项目桩基工程机械服务采购项目成交结果公示
正文内容
**中新铁路建设有限公司高﹣托﹣巴项目桩基工程机械服务采购项目成交结果公示 (采购编号:XJJJSJ-ZC-****-*****) **中新铁路建设有限公司高﹣托﹣巴项目桩基工程机械服务采购项目,评审小组于****年**月**日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下: *. 成交候选人信息 推荐意见供应商名称不含税响应报价(元)综合评分第一成交候选人**瑞驰胜达岩土工程有限公司*******.****.**第一成交候选人**连通恒瑞岩土工程勘察设计院有限公司*******.****.**第二成交候选人**天基恒通基础建设工程有限责任公司*******.****.** *其他评审情况 序号供应商名称否决原因否决依据***壮大建筑工程有限公司未提供法定代表人身份证明响应文件未按第六章“响应文件格式”编制报价表格式不符未符合第二章第*.*款规定 *.公示期 ****年*月**日至****年*月**日。 *.提出异议 供应商或者其他利害关系人对公示结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出。 *.联系方式 采购人:**中新铁路建设有限公司 联 系 人:买买提艾力 联系电话:*********** 纪检监督人员联系方式:****-******* 采购代理机构:**交建规划勘察设计有限公司 联 系 人:李霖、阿依登·木黑提 联系电话****-******* **中新铁路建设有限公司 ****年*月**日 **中新铁路建设有限公司高﹣托﹣巴项目桩基工程机械服务采购项目成交结果公示.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
广西高速物流股份有限公司公开询价(GSWL-JJ-2025-053)结果公告
广西壮族自治区 2025-05-15 中标公告 -
沂水县马站镇初级中学沂水县马站镇中心幼儿园书本购置成交公告[SCZG-3713232025395469]
山东省 2025-05-15 中标公告 -
长沙市天心区应急管理局关于其他数据处理服务的网上超市采购项目成交公告-2661101000021131431
湖南省 2025-05-15 中标公告 -
长沙市天心区民政局关于数字内容加工处理服务的网上超市采购项目成交公告-2081101000021241295
湖南省 2025-05-15 中标公告 -
和硕县公安局2025年3月份塔拉采购食材(PYS)竞价成交公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-15 中标公告