华夏银行股份有限公司包头民主路支行新址装修设计施工一体化、监理、造价项目-设计施工一体化标段
正文内容
华夏银行股份有限公司**民主路支行新址装修设计施工一体化、监理、造价项目-设计施工一体化标段中标候选人公示 ************受华夏银行股份有限公司**分行的委托,对华夏银行股份有限公司**民主路支行新址装修设计施工一体化、监理、造价项目-设计施工一体化标段,标段编号为ZY-NMZB-****-***进行公开招标,并于****年**月**日**时**分在******万达广场写字楼A座****室开标、评标,开评标结束后根据有关法律、法规要求,现将中标候选人进行公示,公示周期自发布次日起*日。 公示时间:****-*-*至****-*-**。特此公示! *.中标候选人: 第一名:佰宜佰宸建筑工程有限公司 投标报价:******.**元 项目经理:刘波 工 期:**日历天 质量标准:设计要求质量标准:符合国家地方设计规范标准,通过**、消防、银保监、人民银行、华夏银行等相关部门审核 施工质量标准:合格,符合国家现行质量验评标准和室内空气质量标准 安全承诺:符合国家安全标准 第二名:***卓昱建筑科技有限公司 投标报价:*******.**元 项目经理:郭彩霞 工 期:**日历天 质量标准:设计要求质量标准:符合国家地方设计规范标准,通过**、消防、银保监、人民银行、华夏银行等相关部门审核 施工质量标准:合格,符合国家现行质量验评标准和室内空气质量标准 安全承诺:符合国家安全标准 第三名:鑫耀建设集团有限公司 投标报价:*******.**元 项目经理:康志宏 工 期:**日历天 质量标准:设计要求质量标准:符合国家地方设计规范标准,通过**、消防、银保监、人民银行、华夏银行等相关部门审核 施工质量标准:合格,符合国家现行质量验评标准和室内空气质量标准 安全承诺:符合国家安全标准 *.中标候选人相关管理人员情况: 单位名称:佰宜佰宸建筑工程有限公司 人员类别:项目经理 姓名:刘波 职务:项目经理 身份证号码:*****************X 证书名称:建筑工程二级注册建造师 注册编号:蒙************ 单位名称:***卓昱建筑科技有限公司 人员类别:项目经理 姓名:郭彩霞 职务:项目经理 身份证号码:****************** 证书名称:建筑工程二级注册建造师 注册编号:NMG******* 单位名称:鑫耀建设集团有限公司 人员类别:项目经理 姓名:康志宏 职务:项目经理 身份证号码:****************** 证书名称:建筑工程二级注册建造师 注册编号:蒙************ *.中标候选人业绩: 单位名称:佰宜佰宸建筑工程有限公司 业绩*: 项目名称:****年中国联通******G+同频互动录播室装修项目 招标人名称:中国联合网络通信有限公司*****分公司 金额:***.**万元 签订日期:****年*月 业绩*: 项目名称:*****卷烟有限责任公司****年度安全科教中心配套装修(ZQ)项目 招标人名称:*****卷烟有限责任公司 金额:***.** 万元 签订日期:****年**月*日 业绩*: 项目名称:*****第二医院迁建项目医疗综合楼、科研楼、医护隔离楼等工程施工 招标人名称:**建设集团股份有限公司 金额:***.**万元 签订日期:****年*月**日 业绩*: 项目名称:***万客隆百货商场四层、中厅、天井及商场东门、入口门厅装修项目 招标人名称:***万客隆商贸有限责任公司 金额:***.**万元 签订日期:****年*月**日 业绩*: 项目名称:**保险***分公司本部职场*层装饰装修施工 招标人名称:**人寿保险股份有限公司 金额:***.**万元 签订日期:****年**月 单位名称:***卓昱建筑科技有限公司 业绩*: 项目名称:中华人民**国***出入境边防检查总站纪委谈话室装修项目 招标人名称:中华人民**国***出入境边防检查总站 金额:***.****万元 签订日期:****年*月**日 业绩*: 项目名称:*****农村信用联社股份有限公司哈林格尔分社翻建项目(二标段) 招标人名称:*****农村信用联社股份有限公司 金额:***.****万元 签订日期:****年*月**日 业绩*: 项目名称:**大学(**校区)一期工程 A* 装饰装修工程 招标人名称:中交一公局集团有限公司霞客湾科学城科教孵化中心(一期)项目总承包部 金额:****.****万元 签订日期:****年*月**日 业绩*: 项目名称:**大学(**校区)一期工程装饰装修工程 招标人名称:中交一公局集团有限公司霞客湾科学城科教孵化中心(一期)项目总承包部 金额:****.****万元 签订日期:****年*月**日 业绩*: 项目名称:**大学(**校区)一期工程装修变更新增工程 招标人名称:中交一公局集团有限公司霞客湾科学城科教孵化中心(一期)项目总承包部 金额:****.****万元 签订日期:****年**月**日 单位名称:鑫耀建设集团有限公司 业绩*: 项目名称:***北疆交通建设开发有限公司********桔子酒店改造项目装饰装修工程施工 招标人名称:***北疆交通建设开发有限公司一分公司 金额:****.****万元 签订日期:****年*月**日 业绩*: 项目名称:国家林草种质**设施保存库***分库建设项目一期工程室内装修工程项目 招标人名称:***自治区林业和草原种苗总站 金额:****.****万元 签订日期:****年*月**日 *.否决投标人投标的原因及依据:中昱诚达建筑装饰有限公司资格评审标准中开具增值税专用发票的能力未提供有效的证明材料,根据招标文件第三章评标办法*.*.*项规定:“评标委员会可以要求投标人提交第二章“投标人须知”规定的有关证明和证件,以便核验。评标委员会依据本章第*.*款规定的标准对投标文件进行初步评审。有一项不符合评审标准的,评标委员会应当否决其投标。”经评标委员会确认,否决中昱诚达建筑装饰有限公司投标。 *.提出异议的渠道和方式: 以书面形式递交招标代理机构。 *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件: (*)佰宜佰宸建筑工程有限公司:响应; (*)***卓昱建筑科技有限公司:响应; (*)鑫耀建设集团有限公司:响应; 公示时间:****年**月**日至****年**月**日 公示媒体:***招标投标公共服务平台(http://zbgg.nmgztb.com.cn/)、中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、招标网(http://)、************网站(http://zyxtxmgl.com/)、金采网(http://www.cfcpn.com/)上发布,其它媒介转发无效。 招标人:华夏银行股份有限公司**分行 联系人:石金刚 联系电话:****-******* 招标代理机构:************ 联系人:王蓉 电话:****-*******-*** 日期:****年*月*日
相关推荐
-
邵阳县人民医院关于冷藏展示柜的网上超市采购项目成交公告-2931101000021473921
邵阳县 2025-05-24 中标公告 -
邵阳县岩口铺镇人民政府关于文件袋的网上超市采购项目成交公告-2471101000021451111
邵阳县 2025-05-24 中标公告 -
邵阳县郦家坪镇中心学校关于U盘的网上超市采购项目成交公告-2691101000021457879
邵阳县 2025-05-24 中标公告 -
株洲市天元区马家河街道社区卫生服务中心关于灭火器的网上超市采购项目成交公告-2971101000021495682
天元区 2025-05-24 中标公告 -
宜章县黄沙镇学校关于学生用笔记本的网上超市采购项目成交公告-2771101000021435641
宜章县 2025-05-24 中标公告